Регистрация: 12.06.15
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

В целом отличный отель)))

Отдыхали в отеле с 05 по 15 июня семьей-я, муж и дочь 7лет. Приехали в отель в 13.50, разместили сразу, номер бронировали стандартный с боковым видом на море, но на момент заселения все стандартные номера были заняты, поэтому нам достался сьюит номер 131, отличается большим размером и огромным балконом по сравнению со стандартным номером. Доплат никаких мы не производили.

Сейф и холодильник есть в номере за 2евро в сутки каждый, мы не пользовались, в этом не было необходимости.

Интернет бесплатно на ресепшен, в ресторане, скорость хорошая, общались по скайпу без зависаний, и в некоторых местах и у бассейна ловил. Интернет в номере за дополнительную плату.

Территория отеля маленькая, есть 2бассейна детский и взрослый, небольшая детская площадка.

Анимация, если сравнивать с привычной нам Турцией можно сказать отсутствовала, потому как то, что ребята пытались проводить, анимацией можно назвать с большой натяжкой.

Пляж-до него идти не больше 5 минут, полотенец нет, шезлонги и зонтики платные-2,5евро за каждый, но мы загорали на песке на своих полотенцах и ни разу не брали шезлонги и зонтики, строили с ребёнком башни из песка на берегу, плавали, поэтому в шезлонгах и зонтиках не было необходимости. Море чистое, прозрачное, камней нет, лучше всего отойти примерно метров на 100 левее, между спасательной вышкой и будкой с аттракционами, там очень хороший вход в море. Что ещё понравилось, это вход в море, метров 20 от берега совсем не глубоко, что несомненно является большим плюсом для отдыхающих с детьми или тех, кто не умеет плавать.

В ресторане отеля-еда разнообразная, нет привычных длинных рядов с едой, но при этом все пополняется постоянно. На завтрак всегда 3 вида каш-овсяная молочная, манная и гречневая, очень вкусные и печеные яблоки очень понравились. Яйца нескольких видов-вареные, глазунья, омлет, булочки, круассаны, бекон.

На обед и ужин обязательно первое блюдо есть, за время нашего отдыха ни разу не повторился ассортимент, на вкус их супы- это уж на любителя, какие то очень вкусные, какие то нет. Из мяса говядина, баранина, курица, и нагетсы ещё куриные и рыбные были, осень вкусные. Рыба тоже была каждый день, правда только одно блюдо, но тоже каждый день новое блюдр из рыбы. Из фруктов были яблоки, арбузы, апельсин и несколько раз сливы. Мы покупали в супермаркетах дыню и клубнику.

До развлечений-рукой подать, примерно 10 минут пешком, до лавочек со сладостями, ребёнку очень понравился лунапарк, ну и всяких шопов)))

В общем отдыхом остались довольны, для трешки-достойный отель, подвинет некоторые Турецкие отели 5*

Логотип отеля

близость к пляжу
слабоватая анимация
Добавлено 03.07.16 16:22 (2 581 символов в тексте)

12:39 07.07.16

Анна, добрый день. Подскажите, что лучше взять доллары или евро или пополам?

13:49 07.07.16

На Кипре принимают только евро!!!

13:51 07.07.16

Спасибо

14:47 07.07.16

Только евро, за доллары там ничего не продают.

10:46 12.07.16

Здравствуйте! Если ли в отеле анимация? По системе Все Включено в какой посуде подают напитки(стекло/пластик, объем)?

13:07 12.07.16

В привычном нам понимании, если сравнивать с отелями Турции, то анимации как таковой нет, по крайней мере во время нашего отдыха её не было, один раз пела в живую девушка, и были выступления танцоров, мини-диско для детей нет вообще. Напитки в ресторане за обедом/ужином в бокалах, фужерах стеклянных. В баре у бассейна в пластиковых стаканчиках, в баре у лобби и стекло и пластик в зависимости от того, что заказываете. По объёму примерно 250мл

09:41 24.07.16

Добрый день! Подскажите на Кипре вход мужчинам в ресторан обязательно в брюках или можно в шортах (капри) ?

10:00 24.07.16

Можно, в отеле строгого дресс-кода нет, по крайней мере муж у меня ходил в джинсовых шортах, замечаний никто ни разу не делал. Честно сказать убивали дамы в мокрых купальниках с повязанным сверху парео, особенно в обед, не знаю, чего здесь больше, неуважения или отсутствие воспитания