Регистрация: 03.07.16
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

Очень динамичный отель, много детей всех возростов от грудничков до ....

Отдыхали в отеле с 22.06.2016 по 02.07.2016. Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам и несомненно рекомендую этот отель, только хочу добавить несколько описаний, которые помогут составить вам более целостную картину.

Wi Fi есть ВЕЗДЕ, даже на море! Вот это сюрприз, скажу я вам)

Территория отеля открыта для всех желающих, т.е. со второй, с третей линий, с других отелей без своего пляжа приходят все!) Только им все за деньги: лежаки, водные горки и бары. Так что народу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много! В каком то смысле отсутствует приватность, поэтому вам и одевают браслет на руки для идентификации свой-чужой). Но как ни странно, место хватает всем.

В ресторан ходят кто как одет, кто в шортах и сланцах, кто в платьях и на шпильках. Как душе угодно. У ресторана детская площадка. Вот это зачетно! Родители спокойно расслабляются вином, а дети заняты горками и мороженым. Вино не плохое белое и розовое. Красное пить невозможно не разбавив водой. НО в супермаркете продается вино на разлив, 2,5 евро за литр. Пробуйте, по мне так и в ресторане ничего)

Есть у них еще ресторан "А-ля Карт", так они говорят многозначительно! В него можно сходить лишь ОДИН раз (о боже, прям ждешь чего то такого...) Но не ждите)))) Кормят тем же, что и в главном ресторане, только ты не сам ходишь и берешь сколько хочешь и чего хочешь, а тебе блюда приносит официант. И приносит он только 3 блюда считая суп) Но плюс все же есть, там всего столиков 5-6 и ты сидишь в тишине (в основном ресторане такой галдеж) и наслаждаешься морским бризом, ах, романтика. Но скорее хочется доесть и бегом бегом, пока работает основной ресторан в него и еще чего нибудь закинуть в желудочек. Например, арбузик. В Греции кризис и из фруктов только арбузик и иногда дынька. Яблоки и груши в счет не идут, они такие же как у нас.

Продлить номер стоит 45 евро.

Оливковое масло в местном супермаркете стоит так же как и в дютифри.(9-10 евро за литр)

На Критскую ночь стоит поехать, если любите самодеятельность)

До динопарка можно доехать на рейсовом автобусе темно бирюзового цвета идущего до Ираклиона, он ходит каждые полчаса, остановка около отеля. Билет стоит 1.9 евро, там же рядом и аквариум, но до него пёхом минут 10. Билет в динопарк 9/6 евро, в аквариум10/6 евро (взрослый/ребенок).

В Ираклион стоит съездить лишь для того, что бы увидеть как обнищал Крит... Очень печально смотреть на множество запустелых строений и обветшалого жилья)))

НО! Лучшего климата трудно представить. Жара не ощущается, остров обдувается морским ветром, море чистейшее! Греки настолько приветливый и искренний народ, что НИ ЗА ЧТО не променяю Грецию на Турцию))))

И ОТЕЛЬ СУПЕР! Просто не стала писать, то что уже написано до меня.

Добавлено 03.07.16 16:59 (2 787 символов в тексте)

08:53 05.07.16

Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, насколько "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много народу" мешают? Я по фоткам видела, что основная масса молодёжи тусуется около барчика со звёздами. Это и есть самое-самое шумное место?
В каком корпусе вы жили? Мешала музыка спать детям (если спят днём)?
Есть ли в отеле какие-то аттракционы (кроме горок) для детей - электрические машинки, тир, ещё какие-то "глупости"?
Спасибо заранее! :-)

09:32 05.07.16

Добрый день Анастасия. Всё верно, основная тусня у бара с бассейном, там в 4 дня устраивают пенную дискотеку и врубается музыка. Мы жили в ближнем корпусе к основному зданию, при закрытых окнах слышимость небольшая. Да, еще там картинг рядом))) Я сначала думала, что траву стригут, такое жужжание было, а оказывается это картинг.
Развлекаловок кроме горок нет. Анимация так себе, можно сказать никакая. Но мы все время проводили на пляже и у бассейнов, детям хватало.
Правда по приезду домой моя дочка 9 лет, сказала, что не отдохнула совсем). Не знаю, там как то задается ритм, динамика. И ты встаешь, завтрак, море, обед, сон, море, ужин, бар. И так каждый день. Лет пять назад мы отдыхали в Грек отеле тоже на Крите. Хоть тоже 4 звезды, но территория закрытая, браслетов нет (меня они напрягают, прям метки какие то), анимация супер, и там спокойнее. В общем, кому что.) Грек Отель дороже(

11:34 05.07.16

Ольга, спасибо большое за ответ! :-)
Будем надеяться, что отдохнём хорошо и не успеем заскучать! :-))

23:23 05.07.16

добрый день!не могу найти кто из туроператоров продает это отель.очень понравился по описанию

09:26 07.07.16

Продают туры Sunmar, Pegas, Intourist, Mouzenidis, MoreTravel