Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 22.06.16

На Кипре я второй раз, как всегда радует! ))

На Кипре я второй раз, как всегда радует! ))

Перелет: туда летели от Коралл Тревел, Уральскими авиалиниями, задержали рейс на 3 часа, самое не приятное было, это отношение этой компании к людям, зная, что самолет еще не вернулся, вместо того, чтобы представитель вышел и объяснил это людям, рейс откладывали несколько раз на полчаса и в результате люди с детьми стояли у стойки выхода три часа не отходя, в надежде, что их вот-вот посадят на самолет. Несколько человек с рейса пытались дозвониться в компанию Уральских, их подвешивали на 15 минут, а, потом, не решив проблему, просто сбрасывали... Короче, огромный незачет Уральским линиям! Разве что, еда порадовала, нормальная была, в прошлом году было хуже.

Трансфер: полтора часа развозили людей по отелям Ларнаки, АйАнапы и Протараса. Приехали вместо двух часов дня, в шесть часов

вечера (((

Расселили мгновенно, пожелания и корпус, оговоренные ранее в переписке учли, за что огромная благодарность администрации отеля, провела две недели в тишине, спокойствии и комфорте! На ресепшен русскоговорящих, к большому сожалению, нет. Но, Слава Богу, есть очень отзывчивая отельный гид Кира, она решает все проблемы, и отвечает на все вопросы, спасибо Кира, за подарок - карту Протараса )) знаю, что читаешь! ;)

О номере: забронирован был номер студио, дали номер в корпусе D на четвертом этаже, с видом на супермаркет Лидл, мне понравилось! )) К моей радости было две комнаты и четыре кровати, можно было сдавать койки ))) мне повезло! В номере вся техника рабочая, чисто, посуда вся идеально вымыта, полотенца и белье не идеальны, но не критично, рваного белья не встречала, как и тараканов и муравьев, видимо к чистюлям они не приходят )) ловушка для них осталась пустой. Наличие двух кондиционеров в номере было очень удобным, в спальне можно не включать, а на кухне у меня работал всю ночь и охлаждал кухню и спальню очень мягко, и главное бесшумно, что для моего нежного сна очень важно! Еще плюсом отмечу просторные комнаты, большой балкон, на который удобно прикрепить веревку (берите с прищепками, ветер сильный бывает )), и большое количество мебели и шкафов. От шкафов деревянных немного пахнет стариной, как на даче после зимы ))

Еда в отеле хорошая для Кипра и достаточная, ранее уже писали и много фотали, добавить нечего. Разве что, не меняйте ужин на обед, без необходимости, обед очень скудный, зато завтрак европейский порадовал припущенные цуккини с помидорами, картошкой дольками, так же были сухофрукты. Отдыхающих напрягала сильно слежка официантов за тем берешь ли ты что либо из ресторана в номер, или нет. За приемом пищи в зале по 5-6 официантов и все блюдут ))))

Море и пляж: пляжем пользовалась рядом с отелем Санрайз - отличный пляж, и Вайфай его же, села на лавочку на пляже и в путь )) в Вангелисе фай очень дорогой. В каждом кафе есть фай, купили кофе холодный со льдом и сколько хочешь в интернете сиди.

Экскурсии: все покупала у Коралла, последние несколько поездок заграницу, были проблемы с уличными торговцами, решила не иметь с ними дело в этот раз, и не пожалела! Все экскурсии и экскурсоводы на высоте, очень много информации новой получила, чему очень довольна! )) Особенно хочу отметить Экскурсию на Кикос и экскурсовода Киру, большая умница, общаться удовольствие! В конце дала свою электронику, если еще остались вопросы и сайт где почитать можно много чего интересного! )) Умница!!!

Сама посетила Шоу фонтанов, цена в кассе и у туроператора одинаковая - 19 евро, это потрясающее шоу, рекомендую всем большим и маленьким, фонтаны Барселоны отдыхают ))

Уборка: чуть скажу про уборку, убирались через день, белье поменяли два раза, полотенца через день, за чаевые (давать надо в руки)). В корпусе было чисто, убирали несколько раз в день, грязи не видела.

Пароли, коды, явки)): поделюсь новым паролем в маке для выхода в интернет, пока его не меняли )) пароль: mcdelivery.

В целом я довольна своим отдыхом! )) Если есть вопросы, с удовольствием отвечу ))

Плюсы:

хорошая еда на завтрак и ужин, рядом с одним из лучших пляжей города, расположен в центре города, близко ко всему, рядом Лидл, большие номера, большинство русских.

Минусы:

Отсутствие русскоговорящих администраторов на ресепшен, скудный обед, нет развлечений и анимации, не приветливый персонал в ресторане, не улыбаются и не здороваются (( Да, узнала при отъезде - никогда не продлевают часы пребывания, если поздний рейс, говорят, что нет мест. Но когда было три дня праздника, Кипр гулял субботу, воскресенье и понедельник, половину отеля заселили греками, со всего острова ехали на море, был полный аншлаг на побережье, и места в отеле нашлись…

NATALI оценила сервисы

хорошая еда на завтрак и ужин рядом с одним из лучших пляжей города расположен в центре города близко ко всему рядом лидл большие номера большинство русских
скудный обед нет развлечений и анимации отсутствие русскоговорящих администраторов на ресепшен не приветливый персонал в ресторане не улыбаются и не здороваются (( да узнала при отъезде - никогда не продлевают часы пребывания если поздний рейс говорят что нет мест. но когда было три дня праздника кипр гулял субботу воскресенье и понедельник половину отеля заселили греками со всего острова ехали на море был полный аншлаг на побережье и места в отеле нашлись…
Добавлено 03.07.16 17:35 (4 626 символов в тексте)

18:08 07.08.16

подскажите пожалуйста есть ли тихие номера с видом на море?

11:56 09.08.16

Доброго времени суток. Насколько я помню, номеров с видом на море нет, отель не на первой линии. Тихие корпуса С и Д, можно попросить оператора расселить в них. Но имейте ввиду вид будет не привлекательный из номера, зато тихо )) мой балкон выходил на заброшенный пустырь и магазин Лидл, но я знала это заранее, и не парилась этим. На море в номере только ночуешь )) Отличного вам отдыха!

Все отзывы NATALI DE (12)