АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 27
Читательский охват: 21834
Фото: 71
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Кипре я второй раз, как всегда радует! ))

На Кипре я второй раз, как всегда радует! ))

Перелет: туда летели от Коралл Тревел, Уральскими авиалиниями, задержали рейс на 3 часа, самое не приятное было, это отношение этой компании к людям, зная, что самолет еще не вернулся, вместо того, чтобы представитель вышел и объяснил это людям, рейс откладывали несколько раз на полчаса и в результате люди с детьми стояли у стойки выхода три часа не отходя, в надежде, что их вот-вот посадят на самолет. Несколько человек с рейса пытались дозвониться в компанию Уральских, их подвешивали на 15 минут, а, потом, не решив проблему, просто сбрасывали... Короче, огромный незачет Уральским линиям! Разве что, еда порадовала, нормальная была, в прошлом году было хуже.

Трансфер: полтора часа развозили людей по отелям Ларнаки, АйАнапы и Протараса. Приехали вместо двух часов дня, в шесть часов

вечера (((

Расселили мгновенно, пожелания и корпус, оговоренные ранее в переписке учли, за что огромная благодарность администрации отеля, провела две недели в тишине, спокойствии и комфорте! На ресепшен русскоговорящих, к большому сожалению, нет. Но, Слава Богу, есть очень отзывчивая отельный гид Кира, она решает все проблемы, и отвечает на все вопросы, спасибо Кира, за подарок - карту Протараса )) знаю, что читаешь! ;)

О номере: забронирован был номер студио, дали номер в корпусе D на четвертом этаже, с видом на супермаркет Лидл, мне понравилось! )) К моей радости было две комнаты и четыре кровати, можно было сдавать койки ))) мне повезло! В номере вся техника рабочая, чисто, посуда вся идеально вымыта, полотенца и белье не идеальны, но не критично, рваного белья не встречала, как и тараканов и муравьев, видимо к чистюлям они не приходят )) ловушка для них осталась пустой. Наличие двух кондиционеров в номере было очень удобным, в спальне можно не включать, а на кухне у меня работал всю ночь и охлаждал кухню и спальню очень мягко, и главное бесшумно, что для моего нежного сна очень важно! Еще плюсом отмечу просторные комнаты, большой балкон, на который удобно прикрепить веревку (берите с прищепками, ветер сильный бывает )), и большое количество мебели и шкафов. От шкафов деревянных немного пахнет стариной, как на даче после зимы ))

Еда в отеле хорошая для Кипра и достаточная, ранее уже писали и много фотали, добавить нечего. Разве что, не меняйте ужин на обед, без необходимости, обед очень скудный, зато завтрак европейский порадовал припущенные цуккини с помидорами, картошкой дольками, так же были сухофрукты. Отдыхающих напрягала сильно слежка официантов за тем берешь ли ты что либо из ресторана в номер, или нет. За приемом пищи в зале по 5-6 официантов и все блюдут ))))

Море и пляж: пляжем пользовалась рядом с отелем Санрайз - отличный пляж, и Вайфай его же, села на лавочку на пляже и в путь )) в Вангелисе фай очень дорогой. В каждом кафе есть фай, купили кофе холодный со льдом и сколько хочешь в интернете сиди.

Экскурсии: все покупала у Коралла, последние несколько поездок заграницу, были проблемы с уличными торговцами, решила не иметь с ними дело в этот раз, и не пожалела! Все экскурсии и экскурсоводы на высоте, очень много информации новой получила, чему очень довольна! )) Особенно хочу отметить Экскурсию на Кикос и экскурсовода Киру, большая умница, общаться удовольствие! В конце дала свою электронику, если еще остались вопросы и сайт где почитать можно много чего интересного! )) Умница!!!

Сама посетила Шоу фонтанов, цена в кассе и у туроператора одинаковая - 19 евро, это потрясающее шоу, рекомендую всем большим и маленьким, фонтаны Барселоны отдыхают ))

Уборка: чуть скажу про уборку, убирались через день, белье поменяли два раза, полотенца через день, за чаевые (давать надо в руки)). В корпусе было чисто, убирали несколько раз в день, грязи не видела.

Пароли, коды, явки)): поделюсь новым паролем в маке для выхода в интернет, пока его не меняли )) пароль: mcdelivery.

В целом я довольна своим отдыхом! )) Если есть вопросы, с удовольствием отвечу ))

Плюсы:

хорошая еда на завтрак и ужин, рядом с одним из лучших пляжей города, расположен в центре города, близко ко всему, рядом Лидл, большие номера, большинство русских.

Минусы:

Отсутствие русскоговорящих администраторов на ресепшен, скудный обед, нет развлечений и анимации, не приветливый персонал в ресторане, не улыбаются и не здороваются (( Да, узнала при отъезде - никогда не продлевают часы пребывания, если поздний рейс, говорят, что нет мест. Но когда было три дня праздника, Кипр гулял субботу, воскресенье и понедельник, половину отеля заселили греками, со всего острова ехали на море, был полный аншлаг на побережье, и места в отеле нашлись…

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

NATALI оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая еда на завтрак и ужин рядом с одним из лучших пляжей города расположен в центре города близко ко всему рядом лидл большие номера большинство русских
Минусы отеля
скудный обед нет развлечений и анимации отсутствие русскоговорящих администраторов на ресепшен не приветливый персонал в ресторане не улыбаются и не здороваются (( да узнала при отъезде - никогда не продлевают часы пребывания если поздний рейс говорят что нет мест. но когда было три дня праздника кипр гулял субботу воскресенье и понедельник половину отеля заселили греками со всего острова ехали на море был полный аншлаг на побережье и места в отеле нашлись…
Добавлено 03.07.16 17:35 (4 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 07.08.16

подскажите пожалуйста есть ли тихие номера с видом на море?

11:56 09.08.16

Доброго времени суток. Насколько я помню, номеров с видом на море нет, отель не на первой линии. Тихие корпуса С и Д, можно попросить оператора расселить в них. Но имейте ввиду вид будет не привлекательный из номера, зато тихо )) мой балкон выходил на заброшенный пустырь и магазин Лидл, но я знала это заранее, и не парилась этим. На море в номере только ночуешь )) Отличного вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALI DE (12)