Регистрация: 17.03.12
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Хороший отель в спокойном месте

Выбираю я отели сама, а потом покупаю у операторов по лучшим предложениям.

И в этот раз я выбрала отель тот, что мне надо))!!

Он не тусовочный, спокойный, на окраине Салоу, вообщем между Салоу и Камбрильс.

Нет ощущение муравейника! Что для нас определённо плюс!!

Ездили с дочкой12 лет. Все интересы были соблюдены! Дочка обрела новых приятелей ( были российские дети) , мне нужно было море, солнце и новые впечатления!

Первый раз в 3* вообще, по моему в Испании отличный вариант. Больше и не надо.

Брали завтрак и ужин! Нам было достаточно. Прошлый опыт показал, что обедать можно самим, благо магазины рядом!!! Для обеда в ресторане мы не сильно проголодались!!

Самый большой плюс отеля наличие холодильника, плиты и море в нескольких метрах, большой бассейн!

Путешествовали самостоятельно в ПортАвентуру, аквапарк в Ла Пинеда и в Барселону!!

Испания располагает к самостоятельным путешествиям, всё ходит по расписанию, чисто и комфортно! Даже без знания языка!

Обслуживание отличное! Создалось уютное впечатление, как будто дома или даче!!

Испанцы любят себя, людей, а я отвечаю им взаимностью!

Жили в блоке D. Окна выходили во двор. Думала что будет шумно, потому что заезд машин для разгрузки именно в этом месте, но именно этого шума не было, а шумели Испанские цыгане! Они снимали рядом апартаменты! Вот они нас повеселили!

Питание нормальное. Наесться можно. Мне не хватало рыбы. Нет, рыба была, практически каждый день, но филе. А хотелось настоящей рыбины на гриле)))!! Овощи, фрукты и выпечка отличные! Завтраки стандартные. Рассказали, что обеды поразнообразней!

Вернулись бы мы в этот отель? Определённо ДА!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вечерний вид из окна

Романтика))

Море))))

холодильник спокойное место
шумные цыгане
Добавлено 03.07.16 17:57 (1 644 символов в тексте)

20:04 20.02.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,тёплое ли море было. Мы едем в этот отель в начале июня,боюсь, что море будет прохладным. Спасибо.

09:40 26.02.17

Здравствуйте. Мы всегда ездим на море в начале июня. Нам эта пора очень нравится)). Море в большинстве дней бодрящая. Когда теплее, когда попрохладнее. Мы всегда купаемся. В прошлом году в середине июня, за день до отъезда, пришло холодное течение. Войти в воду было невозможно.
В позапрошлом году мы были в это же время на Коста Бланка, там вода была ооочень тёплая, но это южнее))

Все отзывы toanna (3)