Регистрация: 22.06.15
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

3.7

Неплохой

Отдыхали в июне с семьёй. Отель небольшой. 1 и 2 этаж не рекомендую, так как вида на море нет, всегда темно. Мы жили на третьем этаже в трехместном номере с большим балконом с видом на море. Днём на балконе очень жарко, зонта не было от солнца, хотя стояло его основание. Только вечером можно сидеть на балконе. Сантехника работала хорошо, но убирались плохо, когда поменялись горничные уборка стала хорошая, полотенца стали менять( но нам осталось всего 2 дня). Администратора Иванны почти никогда не было на рецепшене. Автобус в Рафаиловиче привозит только до информации пункта, далее представители отеля должны отвозить туристов от и до отеля. За всеми приехали, кроме нас! Гид звонила в отель и Иванна пришла сама и мы пешком пошли до отеля. В день отъезда мы в 3.45 ждали у рецепшене и у входа в отель, но никто не приехал. Нам пришлось с чемоданами подниматься в горку до автобуса! Из других отелей туристов привезли на машинах до автобуса. Хочется так же сказать про туроператора: за 6 часов нас подняли и полтора часа собирали других туристов по отелям. Наш рейс был 8.30, но туроператор забирал в автобус сразу 3 рейса, поэтому нас очень рано привезли в аэропорт. Была в аэропорту толпа, мы полтора часа ждали стоя когда начнётся регистрация на наш рейс. Советую самим добираться в аэропорт на такси: и выспитесь , и толпы избежите! Кстати, некоторые туристы так и поступили. Завтраки были в соседнем ресторане "Порат". Нам все понравилось: и обслуживание, и еда, и дизайн зала! Молодцы! А в этот отель я больше не приеду, так как постоянно ломается, то кондиционер, то Интернет. Хозяин не вкладывает деньги в развитие отеля: все старое, поэтому и ломается.

Svetlana оценила сервисы

месторасположение(рядом с морем) вид с балкона на море
плохая уборка рваное постельное белье не проводили от отеля до автобуса
Добавлено 03.07.16 18:47 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Glukhova (6)