Регистрация: 16.11.10
сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

Всем рекомендую

Отдыхал с семьёй в сентябре 2015. Всё очень понравилось. Прибыли в отель в 9 утра. В 11 уже заселили. Вместо оплаченного Standard sea view предложили двухкомнатный family room garden view, мы с радостью согласились. Сады там очень красивые, поэтому мы не прогадали. Пока ждали заселения нам позволили пользоваться всеми удобствами отеля: баром, рестораном и т.д.

В реальности питание можно оценить как UAL. Так как в баре наливали все, виски – ирландские, мартини итальянское, ром - бакарди и т.д. А также всевозможные коктейли. В особенности мы с женой полюбляли пиноколаду.

Питание тоже вне всякой критики. Было всё: креветки, омары, красная рыба, всегда 3 мяса. Для детишек тоже всегда было что поесть, особенно дети были рады мороженному которое было всегда в доступе, а также пицца и пончики.

Аквагорок не много, но покататься хватало. Пляж песчаный и чистый. Детская аквазона тоже была очень милой.

Особенно хотел ответить аниматоров. Ребята выкладывались на 100%. Очень мило общались с детьми. Правда, все были англоязычными. Но мой 4-х летний сынишка их всё равно понимал. Вечером устраивались детские дискотеки и театральное шоу для всех.

В общем, всё понравилось. Тем, кто еще не определился, куда поехать рекомендую остановиться на этом отеле, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отель особенно подходит для семей с детьми. Для молодежи будет скучновато.

бар хорошее меню приветливый персонал
не нашел
Добавлено 03.07.16 18:50 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)