Регистрация: 05.03.13

июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

1.7

КАКОЙ ЖЕ ЭТО ОТДЫХ?ЭТО АД.

В Болгарии не первый раз.Знаю всё закулисье этой страны и этого "братского" нам народа.Но отправились в очередной раз туда,т.к. нужно было совместить отдых с деловой поездкой.Выбирали отель подороже,были там зимой транзитом,думали что не будет такого бардака как везде в Болгарии.Прилетели шикарно рейсом авиакомпании S7 в 10 утра.Туроператор Библиоглобус организовал трансфер из аэропорта на автобусе,которому не меньше 40 лет отроду.В салоне невыносимо пахло саляркой,пассажиров тошнило,кондиционер работал плохо.Дорога из аэропорта заняла 1,5 часа.Нас доставили в отель самых последних.На рецепции велели подождать номер до 14-00.Ок.Дождались заселения.Девушка на рецепции очень любезно рассказала, что заселяет нас в самый хороший номер))))Только потом понимаешь этот ценизм.К двухкомнатному номеру №2620 с видом на сад и горы,прилагался бесплатный гипершум из вентеляционного стояка здания расположенного на лоджии.Шум напоминает мотор самолёта при взлёте,который никогда не кончается.Ни днём ни ночью нет покоя.Я попросила нас переселить,но было отказано,в связи загруженностью отеля.На следующий день должна была быть встреча с гидом,на которую он забыл прийти.Но мы в Болгарии и этому особенно не удивились.Постарались свыкнуться с ситуацией и попробывали рассслабиться и отдохнуть.Не тут то было.На следующий день в номере началась жуткая вонь из канализации,а уборщица вообще не убралась.Я написала письмо туроператору.Реакция последовала незамедлительно.Уже на следующий день нам прислали пропавшего гида (очень недовольного,работать ведь нужно),нас переселили в другие 2 однокомнатные номера.Там хотя бы не пахо фекалиями,но от звука вентиляции мы никуда не делись.Парралельно со всем этит отдыхом хочется отметить работу ресторана.Завтрак скуден,молодые мамы бегали и орали чтобы детям хотя бы кашу дали.Столы с едой действительно не пополняются.Кто не успел тот опоздал.Особенно это касается ужина.Порой казалось, что начнётся драка за еду.Давно такого не видела.Люди заплатившие не малые деньги должны расталкивать друг друга локтями на ужине,чтобы съесть кусок курицы.Хочу предупредить родителей маленьких детей,чтобы не купали детей ни в бассейне ни в аквапарке.Т.к. на зиму болгары не сливают воду из бассейнов и она тухнет там всю зиму.Весной они кидают туда убойную дозу химии и включают фильтра,вода становится прозрачной и в ней вы будете купать своих детей.Кроме красивого номера,в котором воняет дерьмом и шумит мотор ,об отеле могу сказать хорошего, только наличие вип зоны у моря с бесплатными лежаками и зонтами.Но и там почему-то болгары решили что людям не нужно здание туалета.Либо в море беги,либо в соседний отель.Можно представить себе концентрацию мочи в море.Купаться сразу не хочется как и посещать эту страну в будущем.Вернулись вчера домой и все члены семьи,проснувшись утром сказали,что первый раз за неделю хорошо спали.Какой же это отдых спрашивается?Хотелось бы посоветовать этот отель,но не могу.

Nataliya оценила сервисы

интерьер и территория спа
шумно голодно запах канализации отсутствие туалетов на пляже
Добавлено 03.07.16 20:06 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (9)