Регистрация: 25.04.13
июле 2014
12.07.14 - 27.07.14

Плохой кондей

Отдыхали парой, о чём зарее писали в отель. Номер выдали в самом конце коридора на этаже только с русскими. Сам номер просто крошечный, кровать полуторка на двоих. Кондиционер не работал (он только увлажнял воздух, отчего всё в номере становилось мокрым и противным, притом что была солнечная сторона.

Wi-fi в отеле бесплатный, но по "чекам"(с паролем) на ресепшене.

Еда: Огромный выбор. Нареканий никаких. Но самому нельзя занять место - тебя "сажают".

Экскурсии: ищите (ближе к морю) офис компании Plana - это местная фирма, которая организует экскурсии. За 33 евро я взял экскурсию на цирк Дю Солей в Андорру+шоппинг!!! ДА, выступление было под открытым небом и получилось так, что под дождём, но впечатления (положительные) остались и по сей день.

ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорите и не спрашивайте у туроператора про эту фирму!!! Мы как-то сказали, что едем с ними на экскурсию, так в нашу сторону (тез тур) потом даже не смотрели.

Море: рядом с Салоу находится химический завод. Порой в воде (особенно вечером) была какая-то пена.

В море есть плавучая бесплатная платформа - плавали к ней и прыгали в воду.

Вход в пляж: песок и оооооочень плавный (считай что Анапа, только в Испании).

Много русских и русскоговорящих. В ресторанах меню на русском, официанты тоже понимают. Вообще, после Салоу не осталось ощущений, что отдыхал заграницей.

Ночная жизнь: Клубов нормальных мы не нашли. Ездили на автобусе один раз в Пачу (Pacha club), но впечатления средние...

Главный козырь - это Port Aventura! Взяли билет за 57 евро-3 дня: 1 день Порт Авентура - аттракционы, 2-ой день (обязательно сразу) - пошли в их же аквапарк, а 3-ий день (в течении 5 дней надо сходить) пошли снова на аттракционы, только после ужина. Ночное катание - это нечто!!!

someone оценил сервисы

рядом port aventura
маленький номер не работает кондиционер жарко и влажно в номере
Добавлено 03.07.16 20:35 (1 772 символов в тексте)

20:33 07.07.16

Отзыв 2-х годичной давности....все течёт все изменяется....

00:16 09.07.16

Впечатления ещё свежи.

09:38 09.07.16

Я к тому,что кондеи может уже норм.работают)))

09:38 09.07.16

И порт авантура уже не 57 за 3 дня...

21:43 13.07.16

Зачем писать отзыв 2-х летней давности сейчас?
Нет никаких паролей на бумажках от wi-fi! Интернет есть даже в номерах!!!
Цен таких нет, как вы указываете и цирк уже давно уехал)))

18:35 21.07.16

Ваш комментарий не несёт никакой информационной нагрузки. Зачем Вы его написали? Просто чтобы написать?

22:47 21.07.16

Всю информационную нагрузку я написала в своём отзыве об отеле, через неделю после отдыха! А зачем Вы пишите отзыв спустя два года и даёте устаревшую информацию? Просто чтобы написать? Людей вводите в заблуждение!
И про хим.завод тоже не верная информация, от Салоу он далеко, он находится по дороге в Таррагону ближе к Лапинеде!

15:26 24.07.16

Сколько людей - столько мнений. ) Меня не устраивает то, что творится в этом отеле. А Вас возможно и нет.
Да, кстати, наберите в гугле: "химический завод салоу испания" и всё сразу станет на свои места.

01:23 04.08.16

мы через 3 дня переезжаем из Jaime 1 в Dorada Palace,вот и проверим Ваши слова

Все отзывы someone Иванов (3)