Регистрация: 03.07.16
июле 2016
26.06.16 - 03.07.16

Мы бы съездили еще раз)

Добрый вечер. Сейчас мы отдыхаем в этом отеле. Хотели бы сразу рассказать об этом отеле.

Отдыхаем с дочкой 9 лет. В Греции 5 раз, на Родосе первый.

Летели через Библио Глобус. Из Москвы. На АК Россия. Боинг 737-800. Достаточно новый самолет, кормили сендвичами, очень даже вкусно было. Задержек не было.

Приехали в отель в 22.30. Отель находится в 25 минутах езды от аэропорта.

Заселили сразу, номер 220. Вид на дорогу и вход в отель. Мы расстроились, пошли на ресепшн, попросили дать нам другой вид, за бабки. Они предложили вид на бассейн-море, за 15 евро в сутки и с завтрашнего дня. Мы отказались, есть куда 180 евро девать и тем более до завтра ждать не удобно, чемоданы надо разбирать и тд. В итоге мы довольны. Никаких шумов нет, по дороге ездят очень редко, особенно вечером-ночью. Людей вообще нет на улице. Короче спать нам никто не мешал.

Номер отличный, двухспальная кровать и полуторная для ребенка. Сантехника хорошая. Все прилично и не сказала бы, что старое.

Еда очень вкусная, разнообразная, много очень. На любой вкус. Через день мидии, ягненок, кролик, креветки и тд. Фрукты-арбуз, дыня, яблоки, груши, абрикосы, грейпфрут, апельсин. Вода и соки из автоматов, аля юпи. Мы просто сходили в магазин, купили блок воды 1,5 литр за 2 евро, и соки за 0,60 евро, вопрос решен.

Пиво вкусное, вино нет, как и во всех отелях в Греции. Коктели вкусные делают.

Сегодня были роллы) так что еды навалом! И на любой вкус!

Народу в отеле много. Но! Отель большой, баров много, ресторан большой. Очередей нет, толкучки тоже.

Пляж галька с песком. Мы занимаем места в 9 утра. Места есть, не на первом, но свободные найдете в любое время. Подкачало море, точнее дно. Где-то через метра 2 по всей длине пляжа идет камень. Переплываешь его и сразу глубина, но чистое море. Для детишек это не очень хорошо, но до камня есть место покупаться им. А взрослые переплывают и плавают там. Мы купили матрас надувной. И на нем перплавали камень и купались там. Но, на второй день он улетел) ветер на Родосе есть, каждый день. Но к нему привыкаешь очень быстро.

Вай фай в отеле 3 евро в час, и только в лобио. Нас это не устроило. Мы были в городе, нашли магазин, в котором продаются сим карты. Купили за 17 евро, на счете толи 500 мб, толи 4гб. Мы не поняли) поставили в один телефон и раздали вай фай на другие телефоны. В итоге интернет у нас в любом месте. Пользуемся уже 7 дней, пока не закончился)

Резюме: отель отличный, Родос очень понравился, но Крит не хуже. Два минуса это камень и вай фай.

Добавлено 03.07.16 20:50 (2 505 символов в тексте)

13:39 05.07.16

здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детский клуб (ребёнок 8 лет) и вечерние шоу? спасибо

17:51 05.07.16

Насчет детского клуба не знаю, мы ни разу не ходили) но расписание весит, но возраст не знаю. Анимация целый день, у бассейна точно, возможно еще где. Ночью дискотека детская на сцене, и аниматоры с ними развлекаются. Но мы ни разу не пользовались ни аниматорами, ни клубом.

19:24 05.07.16

Спасибо. А для взрослых вечером чем можно заняться? Ездили ли вы на экскурсии. Если да, то куда и какие впечатления?

19:31 05.07.16

Мы пьем)) щас футбол идет, поэтому мы в низу в холле смотрим почти каждый день футбол. На анимацию ни разу не ходили. Познакомились с еще семьей русских тоже с дочкой и как то сами с собой тусим. Русских много, все с детьми.
На экскурсии не ездили, брали тачку. Ездили на страусиную ферму, ничего особенного, но съездить можно. Страусы, кабаны, пони, оленята. Взрослый билет стоит 5.5 евро, детский 3 евро. И корм по 1 евро. На ферму бабочек не стоит ехать. Ерунда! Есть пляж песочный, очень красиво. Спросите где, вам расскажут. Но лучше после 4 часов туда ехать. Тут очень жарко и печет сильно. Старый город интересно. Но не фонтан. Как любой старый город. Поцелуй морей красиво очень.

19:55 05.07.16

Мы тоже хотим машину в прокат взять. Где вы брали и почему?

20:21 05.07.16

Мы брали в отеле. Выходишь из отеля на дорогу и налево. Брали Ниссан семиместный на дизеле за 95 евро. Нас шестеро было. Довольны. Возможно гиды что посоветуют. Мы к ним не обращались.

21:45 05.07.16

Наталья, добрый вечер! Подскажите, а что все таки с пляжными полотенцами, их выдают или нет? Спасибо.

08:12 06.07.16

Конечно выдают)) при заселении они в номере лежат. Потом вы сами их меняете. Пон/ср/пятн с 9-11.

13:31 15.07.16

Наталья.простите за беспокойство-вы то уже там,а нам еще лететь в августе с пожилой мамой,не можем найти информацию,если можно спросите на ресепшен есть у них коляска для инвалидов??? может сами видели кого на коляске??? буду вам очень признательна!!!хорошего отдыха!!!

13:34 15.07.16

Мы уже неделю как уехали) насчет выдают или нет, не знаю. Думаю вряд ли у них есть такой сервис. Отель для детей, а не пожилых людей. Были двое на колясках. Но наверное сами с собрй привезли

13:54 15.07.16

все равно СПАСИБО!!!

18:49 17.07.16

Здравствуйте, Наталья. Прочитала, что в номере в холодильнике при заезде стоит две бутылочки воды, два пива и две газировки. Подскажите, пожалуйста, это платно или нет?

19:00 17.07.16

Да, именно так. Две банка пива, две аля фанты их производителя и 2 бутылки 0.5 не газированной воды. Это бесплатно. Но больше ничего туда не положут. Это все)

15:55 22.07.16

Детский клуб есть с русскоговорящим аниматором. Насколько там в этом году весело - не знаю, так как мои уже выросли и ходили туда пару раз просто с малышами поиграть
Шоу есть. Дети ходили, сама я не очень люблю

16:02 22.07.16

Прокат около отеля. Гиды с ним работают. Брали там машину в 2011 и в 2015. В этом году не стали брать, так как уже всё видели)))
Если не хотите с экскурсией, то в город лучше на автобусе вечером
А на машине можно на Цамбику подняться (автобус в гору не ездит); 7 источников там рядом, красиво очень

06:31 25.07.16

спасибо