Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

Восхитительный отдых

Мы с семьёй уже 4-й раз отдыхаем в этом отеле и планируем вернуться туда вновь и вновь. Нас встречают как самых близких друзей или родственников, в отеле работают очень дружелюбные и высокопрофессинальные люди. Сам отель расположен на холмах с прекрасно продуманными архитектурными решениями и расположением основного здания, бунгало и сьютов. В отеле прекрасный сад, газоны , ухоженная территория, бассейны, свой пляж с песочком в бухте, лежаки, зонтики и пляжные полотенца. Номера просторные и удобные, отличная уборки, смена полотенец и белья, туалетные принадлежности (гель, шампунь, молочко для тела, мыло). Из всех номеров открывается прекрасны вид или на море, или на сад или на горы, или на деревню Панормо, которая расположена в 2-х шагах. Очень приятно прогуляться по улочкам деревни после ужина, есть супермаркет, ресторанчики и кафе. Имеется спа-салон с тёплым бассейном, массажем, спортивный зал с тренажёрами.

На территории отеля работают аниматоры и детский клуб, дети заняты и довольны. Каждый вечер - представление . Очень хорошо организованы спортивные мероприятия (теннис, уроки танцев детские и взрослые спортивные турниры, водные виды спорта - дайвинг, катамараны и пр. Отдельно хочется сказать про ресторан, питание великолепное, разнообразной, изысканное и очеь вкусно. Для детей организовано детское меню (супы, тефтельки, нагетсы, пицца, пюре, каши и пр.), фруктов вдоволь разых-разных, чай, кофе, вино , соки, вода , пиво, мороженое, море десертов. Также предлагаются блюда греческой кухни - очень вкусно. Большое внимание уделяется в отеле охране окружающей среды - есть экологическая политика, информирование гостей, раздельный сбор отходов, , защита черепашек и других животных, имеется Cat cafe. А в этом году открыт и аквапарк в отеле, что делает отдых незабываемым. Пару лет назад я попыталась съездить в другое место для разнообразия, но поняла, что этот отель вне конкуренции (впрочем, как и все отели сети Grecotel) и , мы возвращаемся вновь и вновь.

Вид из номера. Зелёная лужайка - это крыша бунгало ниже этажом

в холле

экологическая политика

Информационный стенд по охране окружающей среды

Вид на море

столик для фруктов

вид из окна

Цветы для меня от Марии

слоник для моего сына от Марии

номер , по-моему 306 или 326

греческие вина в баре

пляж

номер 123 (на 3-м этаже)

дорожка к пляжу . Пляж отмечен голубым флагом

это номер 225 , в котором мы останавливались в 2015 г.

местоплоложение питание номера развлечения обслуживание профессионализм высокого уровня персонала доброжелательность территория
Добавлено 03.07.16 21:24 (1 996 символов в тексте)

23:36 16.07.16

Здравствуйте! Рассматриваю это отель для отдыха в сентябре. Если не сложно, поведайте , как обстоят дела с напитками в этом отеле? Есть ли свежевыжатые и пакетированые соки? На обед и ужин только вино включается в стоимость питания, крепкие напитки за дополнительную плату? И где тише всего спать,в бунгало или главном корпусе, никак не пойму, все по разному пишут:-):-)

00:03 18.07.16

Здравствуйте! Соки из автоматов- похожи на разведенные порошковые. В барах - соки другие. Свежевыжатый апельсиновый сок (1/2 стакана) был утром в ресторане в Сьютах (мы там жили). На All все напитки бесплатно везде, в ресторане-только вино и пиво, остальное- в барах. Тихо будет в вашем номере или нет, будет зависеть только от расположения Вашего бунгало. Есть такие, что выходят прямо на амфитеатр.

00:09 04.08.16

Здравствуйте, подскажите, все нравится. Смущает маленький пляж. Мы не любители бассейнов, хотелось бы к морю. Хватает места? И соседний пляжик - это тоже отельный?

15:54 04.08.16

здравствуйте, сказите есть ли в номерах сушилка для белья?

Все отзывы Виктория (2)