АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3405
Фото: 46
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отдых

Мы с семьёй уже 4-й раз отдыхаем в этом отеле и планируем вернуться туда вновь и вновь. Нас встречают как самых близких друзей или родственников, в отеле работают очень дружелюбные и высокопрофессинальные люди. Сам отель расположен на холмах с прекрасно продуманными архитектурными решениями и расположением основного здания, бунгало и сьютов. В отеле прекрасный сад, газоны , ухоженная территория, бассейны, свой пляж с песочком в бухте, лежаки, зонтики и пляжные полотенца. Номера просторные и удобные, отличная уборки, смена полотенец и белья, туалетные принадлежности (гель, шампунь, молочко для тела, мыло). Из всех номеров открывается прекрасны вид или на море, или на сад или на горы, или на деревню Панормо, которая расположена в 2-х шагах. Очень приятно прогуляться по улочкам деревни после ужина, есть супермаркет, ресторанчики и кафе. Имеется спа-салон с тёплым бассейном, массажем, спортивный зал с тренажёрами.

На территории отеля работают аниматоры и детский клуб, дети заняты и довольны. Каждый вечер - представление . Очень хорошо организованы спортивные мероприятия (теннис, уроки танцев детские и взрослые спортивные турниры, водные виды спорта - дайвинг, катамараны и пр. Отдельно хочется сказать про ресторан, питание великолепное, разнообразной, изысканное и очеь вкусно. Для детей организовано детское меню (супы, тефтельки, нагетсы, пицца, пюре, каши и пр.), фруктов вдоволь разых-разных, чай, кофе, вино , соки, вода , пиво, мороженое, море десертов. Также предлагаются блюда греческой кухни - очень вкусно. Большое внимание уделяется в отеле охране окружающей среды - есть экологическая политика, информирование гостей, раздельный сбор отходов, , защита черепашек и других животных, имеется Cat cafe. А в этом году открыт и аквапарк в отеле, что делает отдых незабываемым. Пару лет назад я попыталась съездить в другое место для разнообразия, но поняла, что этот отель вне конкуренции (впрочем, как и все отели сети Grecotel) и , мы возвращаемся вновь и вновь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера. Зелёная лужайка - это крыша бунгало ниже этажом

Фото туриста отеля

Отель

в холле

Фото туриста отеля

Прочее

экологическая политика

Фото туриста отеля

Прочее

Информационный стенд по охране окружающей среды

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столик для фруктов

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Цветы для меня от Марии

Фото туриста отеля

Номера

слоник для моего сына от Марии

Фото туриста отеля

Номера

номер , по-моему 306 или 326

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

греческие вина в баре

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер 123 (на 3-м этаже)

Фото туриста отеля

Пляж

дорожка к пляжу . Пляж отмечен голубым флагом

Фото туриста отеля

Номера

это номер 225 , в котором мы останавливались в 2015 г.

Показать еще
Плюсы отеля
местоплоложение питание номера развлечения обслуживание профессионализм высокого уровня персонала доброжелательность территория
Добавлено 03.07.16 21:24 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 16.07.16

Здравствуйте! Рассматриваю это отель для отдыха в сентябре. Если не сложно, поведайте , как обстоят дела с напитками в этом отеле? Есть ли свежевыжатые и пакетированые соки? На обед и ужин только вино включается в стоимость питания, крепкие напитки за дополнительную плату? И где тише всего спать,в бунгало или главном корпусе, никак не пойму, все по разному пишут:-):-)

00:03 18.07.16

Здравствуйте! Соки из автоматов- похожи на разведенные порошковые. В барах - соки другие. Свежевыжатый апельсиновый сок (1/2 стакана) был утром в ресторане в Сьютах (мы там жили). На All все напитки бесплатно везде, в ресторане-только вино и пиво, остальное- в барах. Тихо будет в вашем номере или нет, будет зависеть только от расположения Вашего бунгало. Есть такие, что выходят прямо на амфитеатр.

00:09 04.08.16

Здравствуйте, подскажите, все нравится. Смущает маленький пляж. Мы не любители бассейнов, хотелось бы к морю. Хватает места? И соседний пляжик - это тоже отельный?

15:54 04.08.16

здравствуйте, сказите есть ли в номерах сушилка для белья?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)