АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3658
Фото: 61

Бронзовый статус

1 691
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Парой в
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и чудесное Карибское море!!! )))

Доброго времени суток ! )

Три дня назад прилетели из Доминиканы из отеля, правильное название которого

Be live collection canoa, у них он отмечен как 5*****. Находится он не совсем рядом с Ла Романо,а скорее рядом с Баяхибе. Перелет тяжелый, но без задержек в обе стороны. Отдых обеспечил Anex tour и замечательная авиакомпания Azurair. До отеля на автобусе около часа. В отель добрались к 12, номер дали в 13.30. Номер большой. Убираются и меняют полотенца каждый день, а вот по смене постельного белья были вопросы, видимо, это происходило не всегда. Чистота унитаза,это вообще отдельная история (по-моему, на него персонал вообще не обращает внимание.. отсутствуют и ершики). Но есть в наличие шампунь, гель для тела, шапочка, фен и холодильник, в содержимое которого входит кола, спрайт и две баночки пива по 0,335, все только при заселении. Пресная вода в номере всегда пополняется. Номер был стандарт.

Питание достаточно разнообразное, но мясо, ..вот его лучше брать у самих поваров, оно мягкое, а вот на раздаче в центре зала, жесткое. Морепродуктов почти нет, постоянно есть только одного вида рыба. Разные блюда из овощей. Очень вкусные сыры. Всегда утром фреш из фруктов и постоянно есть сами эти фрукты (бананы, папайя, ананасы, гренадилла,гуава, карамбола, манго, дыня и арбуз). Булочки, пироженки, тортики и мороженое, все вкусно и качественно. Очень ароматный кофе. Посетили только один ресторан, японский. Ничего особенного, но есть можно (готовили все при нас).

Территория отеля большая, действительно ухоженная. Много разных птиц, в пруду рыбки и черепахи. Минус один, когда пройдет дождь скользко где есть кафель, но везде есть предупреждающие об этом таблички.

Скучать не придется, анимация целый день и везде.

Но самое прекрасное это Карибское море. Вода теплая, нежная, плавать одно удовольствие. Около буйков много рыбок (берите маски), но есть и опасность в виде морских ежей и крылаток ! Подстерегает вас опасность и слева от отеля, там, на самом краю берега, при входе в море, есть большие плоские камни и на этих камнях, в достаточном количестве, в небольших углублениях - маленькие морские ежи! Я, случайного, на одного наступила, но все обошлось. Об этом никто не предупреждает, а ведь это прямо рядом с отелем !!! Лежаков на всех хватает, но есть некоторая напряженность с ними с пятницы по воскресенье, когда приезжают жители республики на отдых. Ощутимо их приезд и в ресторанах, покушать они любят много, много, нагрузка на персонал увеличивается, обслуживание замедляется))).

Так, дальше...берите обязательно коралловые тапочки, захода на протяжении всего отеля нормального нет! Камни, и большие, и маленькие, и острые попадаются, берегите ноги! Полотенца для пляжа выдают, но старайтесь его не оставлять без внимания. Мы пока плавали в море, одно полотенце украли прямо с лежака! Оказалось, что мы такие не первые. Потом мы на них клали одежду и все дальше обошлось без происшествий. Солнце очень жаркое, загораешь даже в тени. Дождь был 3 раза ночью и один утром минут 30.

Справа по берегу от отеля располагаются торговые палатки с местными безделушками, сумками и одеждой для пляжа, картинами, ромом, кофе и сигарами, последнее сомнительного качества. Расплачиваться можно $ и сдачу дают в этой же валюте. Никуда ходить за покупками не надо, цены здесь нормальные, торг очень даже уместен))).

Надо сказать в отеле на русском никто не понимает, на английском и то с трудом. Исключением является на ресепшене София (русскоговорящая),те кто предлагает экскурсии и ну и торгаши в палатках. Нашего отельного гида с анекстура видели только в день приезда.

Если знаете английский, то экскурсии вам обойдутся в три раза дешевле, чем у нашего туроператора.

Есть отельные такси, цены увидите при входе в отель слева. Бесплатного автобуса от отеля нет. За территорию отеля лучше не выходить вечером - опасность представляют беженцы из гаити в виде воровства!

В целом отдых понравился, погода не подвела! Персонал и жители этой прекрасной Республики доброжелательные, море просто супер и настроение от отдыха отличное! )

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Прочее

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.16 21:55 (4 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация