Регистрация: 20.06.16
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

2.3

Не рекомендую

Как и обещал отписываюсь по возврощении домой. Мнение об отеле стало только хуже. Снял один бал за сервис и обслуживание. Это касается столовой и уборки в номере. Время завтрака обеда и ужина сократили до 45 мин. Тоесть если раньше было 8-10, 13-15, 18-20. Стало с 8 до 8:45, с 12 до 12:45 и соотвественно ужин с 18 до 18:45. Печально канечно все это. Как то уже на полчасика и не опоздаешь. Иначе не успеешь поесть. Руководство обьясняет это большим кол вом народа. Но мы то тут причем. Пусть открывают еще одну столовую. А если еще больше будет, время завтрака, обеда и ужина воообще до 15 мин сократят.смена полотенец и спальных принадлежностей,каждый четвертый день. Но это ладно. Нормально. Но мусор приходилось иногда выбрасывать самим. Вот сервис)) С первого июля, самый дешевый номер на двоих, который находится очень далеко от главного корпуса, где столовая, автобусы на пляж и вечерняя анимация, а море просто далеко не реально, стоит 5100 в сутки. Это кончно перебор. Так что задумайтесь, стоит ли ехать в Орджоникидзе. Ведь есть много альтернативных вариантов гораздо ближе с морю, с бассейном, с неплохим сервисом. Решать конечно вам. Но есть у этого отеля какая то душа чтоли. При всех минусах, понимаешь что все таки он достоен внимания. Об отдыхе не жалею. Но понимаю что могло быть и лучше. Магическое место. Влюбляет в себя но одновременно есть какой то негатив. Не знаю как обьяснить. Мне кажется я понимаю, душа есть у самого отеля, но ее нет у сегодняшних владельцев и персонала. И вряд ли что то поменяется. Кто будет отдыхать, обязательно посетите старые корпуса, если не ошибаюсь 1936 года постройки. Они давно бездействуют, но это Шедевр. Увидите поймете. На последок выложу несколько фото.главного корпуса и заброшенных. Признаюсь иногда сидел там один и восхищался красотой. Зацените))) у меня все. Надеюсь мой отзыв вам поможет с выбором места для отдыха.если все же выберите этот отель, тоже хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Не поленитесь, напишите. Всем удачи!

красиво душа
слабый сервис удаленность от моря нет лечебной базы
Добавлено 03.07.16 23:02 (1 998 символов в тексте)

20:23 11.07.16

Абсолютно не согласна с вашим комментарием. Отдыхали в одно и то же время, а кажется, что в разные годы и в разных отелях. Хотя я жила в корпусе №1. Возможно, ваш сервис в номере хромал.

21:32 11.07.16

Если бы я жил в первом корпусе. Мой комментарий был бы гораздо лучше. Ваш корпус по сравнению с 5 и 6 дворец. Вы до них наверняка и не доходили.

15:22 23.07.16

Алексей, как я себя ругаю за то, что не поверила в Ваш отзыв и поехала с дочерью в данный санаторий. Почему-то я подумала, что Вам просто было скучно и однообразно, но все, что вы написали - чистая правда!
Полный отстой!

17:14 23.07.16

Вот. Многие не верят. А зря.

20:14 08.08.16

Вывод - отдыхайте в корпусах №1 и №2.

20:43 08.08.16

Ничего хорошего в номерах 1 и 2 нет.

Все отзывы Алексей (3)