Регистрация: 31.08.12
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

без питания

Приятное удивление!

Начну с того,что купив путевку в Анапу и выбрав этот отель многого не ждала ни от отеля,ни от самого отдыха. Уже приготовились увидеть старые чуть ли не совковые номера, хмурые лица и грязные улицы))) По факту(про отдых.в Анапе рассказывать не стану,ибо не по теме ):

1.Заселение:встретили нас доброжелательно улыбчиво с бокалами белого вина.Оформление документов мне показалось довольно быстрым,5минут и вот уже у нас в руках ключ-карта от номера 256.

2.Номер 256,второй корпус,пятый этаж.Лифта нет.Лестница деревянная,для меня нормальная,вполне удобно подниматься спускаться вдвоем.Но если для кого-то это большое неудобство,конечно лучше заранее бронировать номер на этажах ниже,так как ходить туда-сюда придется много)))У нас отдых был очень активный.

В номере чисто,мебель белая(что не может не радовать),новая,тюль чистый,без пятен. Невозможно не отметить постельное белье и полотенца,белоснежность которых просто зашкаливает!Наше окно с видом на крыши частных домиков,очень мило,а главное тихо.

Телевизор еще старого типа,но все показывает,никаких проблем. Маленький новый холодильничек,без запаха!!

Сантехника работала исправно,ничего не капает,не бежит.Кодиционер работает

Единственный недостаток нашего номера:плохо прикручен унитаз к полу)))так же на наше счастье канализацией в номере у нас совсем не пахло.

3.Питание. В этом пункте не могу дать особых рекомендамогу скащать ций,в наше проживание питание не входило,мы ели в др.местах. Но в летнем кафе очень уютная обстановка,чисто. И всегдараздаются приятные ароматы кофе и вкусной еды. По ценам следущее,дороговато,нууу быть может средний чек на человека~800-1000,это предположила посмотрев меню. Т.е. посидеть покушать разок нормально,но вот завтрак обед и ужин уже обойдется дорого.

4.Расположение отеля. Мне понравилось,мужу так себе. Улица Самбурова,одна из центральных,но в то же время отель в тихом и зеленом тупичке,до всех пляжей примерно~7-10мин бодрым шагом,можно идти по городским улицам. Если идти по набережной времени занимает больше,зато красиво и приятно. Мы делали так:до малой бухты ходили по набережной,до городского шли по улицам города.Рядом с отелем отличная столовая на Таманской кажется,экскурсионное бюро Любава в соседнем доме,остановка за углом.

5.Персонал. Сталкиваться пришлось мало,проблем не было,отдых организовали себе насышенный и не скучный,поэтому в отель идем помыться,отдохнуть,оставить вещи. Уборали номер ежедневно,полотенца меняли ~через день,постельное 2р. за неделю. На ресепшене женщины,вызвали нам такси,когда обратились. Как-то даже позвонили в номер спросили все ли у нас хорошо,работает,убирала ли сегодня горничная. все были дружелюбны и приветливы,впрочем,как и мы сами.

Отель могу рекомендовать. Всем удачного выбора и отдыха.

расположение чистота в отеле уютный внутренний двор все новое обслуживание номеров отношение персонала
wi fi слабоват периодами не было подключения
Добавлено 04.07.16 08:29 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы Marixyana (3)