Регистрация: 04.07.16
июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

испорченный отпуск

Это кошмар, а не отель. Не в коем случае не приезжайте сюда. Отношению к русским как к грязи , здесь любят только немцев. Питание однообразное. Еда испорченная. Свинья лучше готовят. Напитки разбавленые водой , при чем делают это при тебе. Одно пиво в одни руки, мужчина не может принести даме напиток. Туалетную бумагу,полотенца и гели надо ходить выпрашивать на ресепшен. За дополнительную плату могут приготовить что-то разнообразнее при системе "все включено " утром вас разбудит петух часа в 3 ночи. Анимация отсутствует. Нет утюга, аптечки. Перечислять можно без конечно, мы составили жалобу коллективную в ростуризм, Надеемся Этот Отель закроют. Не портите себе отдых, не в коем случае не приезжайте в этот отель

Пусто

Макароны с обеда, подали на ужин

Это не мясо. Мы так и не поняли что это

Пицца

Добавлено 04.07.16 10:48 (728 символов в тексте)

21:46 15.07.16

Где Вы видели свинью готовящую еду? Нет разнообразия, но есть можно! Однообразно, своеобразно, мне тоже нехватало разнообразия, но не нужно забывать, ск-ко вы заплатили и сколько вы получили за эти деньги! Вы видимо ждали бутерброды с икрой, возможно, в 3*?! Тогда курорты Краснодарского края и Крым вам в помощь! Купите продуктов и вперёд на машине в палатках за те же деньги! Там Вам будут улыбаться

21:48 15.07.16

Обхохочешься от отношения к скупердяям :)

09:00 16.07.16

Ирина,согласен!Хочется все-таки объективной информации,а не злобного отзыва

13:21 16.07.16

Что конкретно Вас интересует по данному отелю?

01:06 17.07.16

В то время, когда мы там отдыхали( конец мая) еда была очень приличная, даже мясо акулы входило в меню, разные виды мяса всегда, плюс курица и рыба постоянно.

11:37 17.07.16

Такое ощущение, что пишет заинтересованный человек. У нас все были не довольны и все возмущались, а тут прям красота! Может для человека, который первый раз поехал в отпуск этот отель и сойдет, но для людей которым есть сравнивать с чем, он явно не придется по душе. И мы отдали большие деньги 100.000 тыс. на двоих и хотели другого сервиса и отношения. Мы поехали в отпуск отдыхать, а не на поля боя.

11:44 17.07.16

Мы все отдыхали в разных отелях походу.... Одна дама свинину ела?!, молчел мясо акулы, у нас кроме курицы, говядины тушенной и жаренной мелкой рыбы другого мяса не было!

13:15 17.07.16

Анна, давайте расставим все точки на i! Вы пишите про мою заинтересованность, в чем она проявляется? Я обсолютно не хвалю и не хаю отель. А пишу все нюансы для таких как Вы. Я Вас в Турагенство не вела и отель не рекомендовала. Видимо для Вас 100 не такие уж и большие деньги, к-е Вы отдали направляясь в данный отель. Я путевку на 2-х купила за 60, 11ночей. В Тунисе я была 1-й раз и надеюсь не последний. Я много путешествую и всегда, прежде чем отдать свои кровные много читаю и интересуюсь. Вы видимо выбрали вариант-русский авось, мы платим 100-по-любому будет на 100. Можно запорожец купить за 100, но хоть за сколько его купи-это запорожец! На рынке два дурака, каждый выбирает свой путь. А насчёт хотелось бы получить сервис на 100, так Вы чем думали покупая путевку за 100 в данный отель?! В данном случае рекомендую пинять на себя. Читайте и ищите выгодные предложения, а не отдавайте деньги надеясь на удачу! Фортуна с тем кто думает!

17:44 18.07.16

Ирина, не вам считать чужие деньги, не зная ситуации. Цена зависит от города вылета, если вы не знали и у каждого она своя. Я объездила пол мира и знаю как выбирать туры. На этот отель выбор пал после прочитанных отзывов таких как вы!!! Которые писали и отель хороший и кофе они там пили лучший в мире, и алкоголь рекой лилось. Для людей которые были в Турции, Египте, Европе все в этом отеле будет разочарованием. Туристы на отдыхе хотят отдыхать, а не трепать себе нервы. У каждого свое мнение и не стоит под каждым негативным писать свои оскорбления про "чувсива юмора" и "скупердяйство". У вас так, у нас так.

17:56 18.07.16

Анна, убедительно прошу Вас прочитать мой отзыв!

17:59 18.07.16

TopHotels
В какой момент я хвалю отель?

18:05 18.07.16

У нас была пара из Москвы, к-я отдыхала за 62 на двоих.

21:39 18.07.16

Аня, у меня к Вам, как к путешественнице со стажем, объехавшей пол мира, есть вопрос: "А почему Вы не полетели на Мальту, Кубу, Доминикану, Шриланку или Тай на завтраки?" Еда там в удовольствие и за приемлемую цену! Шриланка горела полторамесяц назад за 42 из Москвы, на двоих-завтраки, а на 100&-на одного, ели бы весь отпуск+ ром! У Вас в Москве вариантов морского отдыха море!

14:37 19.07.16

Да что вы прицепились к девушке. Где хочет там и отдыхает. Многие в этом году искали альтернативу Турции. Мне например Шри и Тай не интересны, делать там нечего летом и море не особо, только если зимой ехать. Может она туда зимой рванет. Кому что нравится.

14:46 19.07.16

Майя,здравствуйте!Вижу,Вы тоже отслеживаете отзывы и обратили внимание на обмен любезностями?По мне-так пора уже завершить перепалку,тем более что она ни о чем,ну а как я состою в клубе отеля,мне приходят эти волнующие сообщения,и их приходится читать,вообще-то я не в восторге.Ваше мнение?
Валерий

14:54 19.07.16

Моя семья сейчас в отеле, поэтому переживаю, но слава Богу им все нравится. Море сказочное.

15:14 19.07.16

Ну и отлично!

17:20 19.07.16

Вот и я о том же, если не обращать внимание на ньюансы, коих много, отдых мы делаем себе сами! ;)

22:17 19.07.16

Конечно!Ирина,не переживайте и не обращайте внимание!

22:38 19.07.16

Спасибо за поддержку!!! Я ни в коем случае нехотела злиться и ругаться, но, честно, не понимаю, чего хотят наши "Русские" кислые лица :( Слава Богу у нас таких было всего 2 :(

08:27 20.07.16

Ирина,удачи во всем!

08:31 20.07.16

Спасибо, взаимно! Отличного Вам отдыха :)

16:38 20.07.16

Потому что Ирина, живу я к сожалению не в Москве, а в Томске и от нас в Доминикану и Шри - Ланка не летают (((. И у меня принцип отдыхать там где не была. Вот и получилось, что не была я в Тунисе и Вьетнаме. Выбор пал на Тунис только из-за "все включено ", мы то думали там как в Турции и Египте. Как мы ошибались.

18:23 20.07.16

Просто у Вас статус Анна-Москва, поэтому у меня и возник вопрос, лететь из Москвы в Тунис за 100 при возможности отдохнуть в более лучших местах! All inc у них для галочки.

21:52 20.07.16

А Вьетнам чудесен! В ближайший отпуск рекомендую :) только ловите путевку за более низкую цену, там есть что посмотреть и поэтому питаться будете не в отеле! Цены на еду норм!

08:22 21.07.16

Ирина,спасибо!Ну у меня теперь появился выбор,стоит задуматься...Признаться.я планировал поездку в Марокко с арендой авто и вояжем по побережью.Касабланка, Агадир, Танжер, вообще Атлантика.Не был.Ирина,конечно все это планы,а теперь Вьетнам..надо мной посмеиваются.еще в Тунис не съездил,а уже планируешь на следующий год,а иначе как?Ну да ладно,еще раз спасибо,я обязательно обдумаю Ваш совет!

14:37 21.07.16

Я тоже хочу в Марокко, не была, из Краснодара закрыли прямой вылет, а с пересадками время не позволяет пока, посмотрим, может тоже получится вырваться, но уже в след. Году или на НГ :) Как отдохнёте, напишите, очень интересно, куда вы все же отправитесь и как отдохнёте ;)

14:46 21.07.16

Ирина,конечно в следующем году,сейчас на повестке отпуск,горы и Тунис,уже недолго!Ирина,конечно напишу,да мы еще сто раз увидимся,здесь или в VK !

15:05 21.07.16

Ок :)

16:20 25.08.16

Инна, если соберетесь в Морокко, можно объединится (я из Ростова) :)

Все отзывы Анна (1)