Регистрация: 26.05.12

июне 2016
19.06.16 - 01.07.16

Отель оставил приятные впечатления

Летели авиакомпанией Aegean Airlines. Перелет прошел хорошо, без задержек, самолет новый, обслуживание качественное, без нареканий.

Принимающая сторона Тез Тур, быстро разместили в автобус по прилету и повезли в отель. Следует отметить, что данный отель находится далеко от аэропорта г. Ираклион, соответственно трансфер до отеля занял более двух часов, вышли мы последними. Это следует учитывать тем, кто едет в отель с маленькими детьми. Если пользоваться индивидуальным трансфером, то стоимость такси до отеля составляет порядка 85 евро.

Заселили сразу же, но это и понятно, поскольку в отель мы прибыли в 16.30. Брали номер с видом на море, разместили в номере на шестом этаже, вид на море открывается потрясающий. Сам номер большой, в номере есть сейф, халат, тапочки, мини-бар, телевизор. Мини-бар бесплатно пополняется двумя бутылками воды. Больше ничего в мини-баре нет. Особых недостатков в номере не было, звукоизоляция хорошая, соседей не слышали. Начитались отзывов про комаров, мошек, но ни разу в номере их не застали. Возможно это связано с тем, что у нас был номер с видом на море.

В отеле есть бассейн, но мы им не воспользовались ни разу, поскольку предпочитаем море.

В первый день, когда пришли на море, разочаровались маленьким пляжем, отсутствием свободных лежаков и стесненностью народа. Но потом решили брать лежаки в вип-зоне за 10 евро (в стоимость входит два лежака и зонтик). Нам так было комфортнее, но каждому свое.

Море замечательное, прозрачное, вход удобный, хоть и мелкая галька.

Питание в отеле без каких-либо нареканий, все было вкусное, свежее, выбор разнообразный. Удивительно, но нам даже завтраки не приелись)). Единственное, мне не особо понравились десерты, в основном все основано на креме, очень мало традиционных греческих сладостей. Выбор фруктов достойный. Также посещали итальянский ресторан A La Carte, очень понравились еда и обслуживание.

Сервис в отеле хороший, уборка номера без нареканий. Единственное, за что снизила рейтинг сервиса и обслуживания в отеле, это то, что в основном ресторане за час до завершения обеда уже переставали накрывать столы, трудно было найти сервированный столик. Также в ресторанах выдается только одна салфетка не человека и половину нашего прибывания отсутствовали чайные ложки. Но потом кто-то из отдыхающих видимо пожаловался, и они появились.

Что касается спортивных мероприятий, то мы ходили на настольный теннис и большой теннис. Не понравилось, что только один стол для настольного тенниса, т.е. только начинаешь играть, как тут же за тобой выстраивается очередь. Большой теннис бесплатно, ракетки и мячи под залог. Есть также много других спортивных мероприятий, но мы не ходили.

Слабым звеном отеля являются вечерние шоу, т.е. те, кто привык к качественным вечерним шоу, которые имеют место в хороших отелях Турции, то тут вы этого не найдете. В силу того, что территории у отеля практически нет, то вечером особо делать нечего, соответственно мы несколько раз выезжали в Агиос Николаос. Стоимость автобуса до города 1,80 евро на человека, такси 10 евро.

В целом отель произвел положительное впечатление, а в Крит мы просто влюбились.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. Всем собирающимся в данный отель желаю незабываемого отдыха!

питание номер персонал море
сервис в основном ресторане вечерние шоу маленький пляж
Добавлено 04.07.16 11:13 (3 244 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (13)