Регистрация: 04.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Нам очень понравилось

Вернулись из Болгарии неделю назад. В Каварне были впервые. Отдыхала я с двумя детьми: 5 и 7 лет. В Болгарии я далеко не первый раз, и понравилось в Венере: вид из номера шикарный (мы жили на 4 этаже), есть детская площадка - там всегда было весело, вкусная еда, приветливый персонал. Несмотря на тихое место, ВГ-тур организует много экскурсий (хоть каждый день), мы ездили на Калиакру, на пикник и в Акваполис (аквапарк в Золотых песках), так что нам за 2 недели скучно не было. Питались только в ресторане отеля, т.к. цены реально ниже, чем в других (ходили, сравнивали) + 10% скидка для проживающих в Венере. Автобус в город сначала ходил каждые 2 часа, но когда туристов стало больше, ходил каждый час. Чтобы обменять деньги надо ехать в город, не забыв прихватить паспорт, но там есть местечко, где паспорт не нужен (спросите, вам покажут). На выходных банки закрыты, так что имейте это в виду. В ресторане отеля можно рассчитываться картой, в магазинах возле пляжа нет.

В целом отдыхом я и дети остались очень довольны. Буду рассматривать Венеру для отдыха в следующем году, и рекомендую для тех, кто хочет спокойно и интересно отдохнуть.

Добавлено 04.07.16 11:29 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)