Регистрация: 22.08.11
июне 2016
17.06.16 - 18.06.16

Отличный уютный отельчик

Останавливались на одни сутки во время двухдневной экскурсии с Крита. После прогулки по пеклу в Ие это место показалось нам раем, чудесным оазисом. Прохладные уютные номера, все работает, чистенько, на верхнем этаже симпатичный бассейн (с красивой ночной подсветкой). Завтрак континентальный, вполне вкусный и сытный. Освободить номер нужно было наутро в 11:30, но нам без проблем разрешили пользоваться бассейном до послеобеденного времени, когда за нами приехал автобус.

Хозяйка и горничная очень приветливые, все как-то очень уютно и по-домашнему. Приглашали нас приезжать еще, и туда действительно хотелось бы вернуться:)

Обедали два раза в таверне рядом с отелем - Chef's garden, оба раза очень удачно: вкусно, обильно, относительно Санторини недорого совсем. Вообще на Санторини, видимо, одни рестораны специализируются на закатах (то есть вкусно поесть не стоит рассчитывать), а другие на еде - офигенного вида нет (хотя море было видно и оттуда), зато вкусно.

Копирую сюда часть своего отчета по другому отелю, поскольку он касается Санторини:

Наша ошибка была в том, что ночуя в Фире вблизи красивейшей пешеходной зоны, нам стукнуло, что закат надо обязательно смотреть в Ие - поперлись туда по серпантину на городском автобусе. В Ие была духота, пекло даже в 8 вечера, столпотворение из желающих насладиться видами заката на "стоячих" местах на улочках, откуда он был виден (а виден он далеко не отовсюду) и непомерными ценами с невкусной едой и ленивыми наглыми официантами в "сидячих" местах - кафешках с видами на закат. Так что мой совет - не повторять нашей ошибки, спокойно прогуляться по вечерней Фире, любуясь надвигающимися на Кальдеру сумерками, и выбрать себе заведение по душе)))

Выводы: Санрайз - отличный выбор для отдохнуть и переночевать после суеты и жары Санторини. Сам Санторини заслуживает того, чтобы разглядеть его хотя бы за 3-4 дня, без спешки и в часы, когда меньше всего туристов и не так жарко.

чистый уютный расположение вблизи автобусной остановки и входа в пешеходную зону фиры
интенсивное автомобильное движение рядом с отелем но это буквально минуты 2 надо пройти
Добавлено 04.07.16 14:49 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Claire_Solange (19)