Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле The Lipa Lovely Resort (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2016
18.04.16 - 28.04.16

Действительно Lovely!

Чудесный отель при его стоимости. Очень тихий и релаксирующий. Останавливались в бунгало с видом на сад. Номерной фонд староват, но при этом все чисто. Телевизор современный, кондиционер работает хорошо, есть холодильник, чайник.

Отличный чистый пляж , убирают его ежедневно. Море почти горячее...,вход в воду ровный, волны отсутствуют.

Аккуратная и очень приятная территория отеля. Бассейн небольшой и тоже очень тёплый , всего два бассейна, второй находится в другой части отеля, но мы не ходили к нему.

От ресторана в отеле я в полном восторге! И от того, что приятно любоваться закатам, сидя в ресторане , и от блюд, есть и Тайские блюда и Европейские, качество приготовления отменное! Нигде нам не встретились Тайские блюда, приготовленные лучше, чем здесь, а ездили мы очень много! Но это не про завтрак), завтрак скудный конечно, тем не менее, яйца готовят в различных вариантах, так что норм. Кофе ужасный, но это просто норма для Тая.

Расположен отель далековато от цивилизации, но для нас это не было минусом, так, как брали машину, и никаких проблем с тем что бы добраться до любого места на острове.

И каждый раз, возвращаясь вечером в отель мы понимали, что он самый лучший!)

Я вообще, впервые остановилась в отеле 3*(служебные командировки не в счёт), ожидала худшего , а оказалось вполне прилично все, планирую снова поехать в этот отель.

Марина оценила сервисы

тишина чистота ресторан
Добавлено 04.07.16 15:32 (1 363 символов в тексте)