АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3620
Фото: 7

Бронзовый статус

1 167
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* сойдет

Пожалуй и я отпишу по впечатлениям.

Отличнейшее место с, подчеркну, ДОБРЕЙШИМИ людьми как в отеле так и за его пределами.

Чтобы категорично разделить плюсы и минусы, нужно сравнить с другими местами, а сравнивать не с чем.

Поэтому, что запало))

С Wi-Fi все печально (исключение reception, бар)

Местные спиртные напитки, что входят в AI, а именно вина сухие красное и белое - по вкусу оставляют желать лучшего. А за денежку приобретать в баре дорого, дешевле купить в маркете)). Купили бутылочку вина в магазине, естественно дешевле чем в баре, но со "своим" конечно же нельзя. ИМХО...сделайте приемлемые цены тогда, ну да ладно, со своими "тараканами" нечего лезть в чужой огород, поэтому все претензии сразу опустились)). Коктейли в баре тоже печальные, к сожалению, может я просто так нарвался. В стоимость по 7 евро, при заказе "Mai-Tai" и "Margarita" вкус просто обескуражил, и причина не в том, что бармен их сделал неправильно, а в том, что апельсиновый сок просто невозможно было пить, он был как вода и таким же получился коктейль((. По приезду в первые 2-3 дня еда изумительная, вкусная, все мягкое и свежее, а потом то ли приелось, то ли еще что, то мясо жесткое, то соки не разбавлены (используется концентрат: апельсиновый, яблочный, вишневый), в общем списываем на 3* и жару. Запомнилось трудолюбие персонала, оффицианты как пчелки мечутся, все четко, организованно, если что где уронили, пролили, сразу все убрали, почистили....супер.

Уборка номера своевременная, качественная, белье чистое, выглаженное. По проживанию: слышимость сильная, в 5 утра вроде 1 раз в три дня приезжает машина за мусором, грохот стоит, каждую ночь орут коты)).

Море - отдельная песня, оно великолепно, в шаговой доступности от отеля. По пути можно встретить местную лавку с черешней, сливами, абрикосами и т.д. Про анимации вопроса не поднимаю, ее тут нет.

Если по каким-либо плачевно-финансовым причинам предстоит отдыхать на Кассандре, то смело остановлю выбор на этом отеле. Про покушать, только кафе и магазины, AI это пустая трата денег.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.07.16 16:50 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)