Регистрация: 04.07.16
июне 2016
17.06.16 - 22.06.16

Очаровательный, уютный отель.

Это такое спокойное место, там никогда не бывает шумно. Мне очень понравился номер с видом на море. Понравилась мебель, все ухоженное, выдержанное в одном стиле. Простыни белые, кровати удобные. Санузел очень скромный, чистый. Для меня все эти детали составляют одну большую картину отпуска.

Было жарко на Кипре:) кондиционер почти справлялся. Напитки со льдом тоже помогали. Очень помогал бассейн. Их два, детский и взрослый. Фотографии отельера кстати очень честные. Действительно, в номерах нет минибара, или хотя бы холодильника.

Действительно, отель далековато от моря и мы вставали в семь утра, чтобы позавтракать и идти на пляж не по жаре. Но завтракали и шли по жаре, потому что в восемь уже очень и очень тепло, +35-37. Насчет пляжа: ближайший это пляж kefalos beach. Спуститься с горы справа от отеля и минут 30-40 интенсивно шагать прямо. Вот там есть лесенки в море:) есть песочек, есть лежаки. Лучший пляж- coral bay на 615 автобусе минут 15. Можно конечно прийти на пляж с маяком. Но купаться там невозможно! Но это самое живописное место по моим впечатлениям, особенно на закате. Пляж в порту очень людный. Плавать там приятно, чистая прозрачная вода. От отеля 50 минут пешком. На автобусе 15.

Тут пишут, что скромные завтраки. Возможно, это так. Но на завтрак вы получите все то, что приготовили бы дома, даже больше. Яйца в трех видах, колбаса, бекон, сосиски. Хлопья, молоко, тосты, масло, джем, сыр. Соки, вода, кофе. Апельсины, консервированные персики, ананасы.

На обед всегда что-то интересное, блюдо дня, так сказать:) впечатлили кольца кальмара в панировке. Всегда есть свежие овощи и картофель фри. Но вот греческого салата не было ни разу! :)

Ужин удивлял каждый день. Повар улыбчивый, вежливый молодой человек, говорит по-русски. Не раскрыл секрет морковного супа, все просто, говорит, овощи, никаких специй. Ну, может и правда, очень вкусно. Ягненок с мятным соусом, мясо на гриле, курица во всех видах, божественная рыба в сливочном соусе с креветками, короче молодцы! И вот бы еще повар готовил холодные супы, окрошки. Вкусно же и не жарко!

Персонал очень любезный, всегда улыбка, к детям очень нежное отношение. Запомнили вкусы нашего ребенка, волновались за его аппетит, беспокоились, не заказать ли чего повкуснее:)

Мы выбрали этот отель потому, что было крайне выгодное предложение для нас троих. И я считаю, что он оправдал наши ожидания. Кто-то скажет далеко от моря, тут все просто- Москва гораздо дальше от моря, и если вам делают выгодное предложение, не сомневайтесь, далеко от моря в пафосе, лучше, чем далеко от моря в Москве! ;)) Все были к нам любезны, ничто нас не огорчало.

Спасибо, Агапинор!

тихо достойная кухня красивый вид на море чисто
маленькая территория нужен мелкий ремонт в номерах
Добавлено 04.07.16 16:59 (2 647 символов в тексте)

01:33 22.09.16

Добрый день! А в отеле не шумно спать ночью из за рядом расположенной дороги и особенно тарахтящих мопедов, как часто бывает в средиземноморских городках??

Все отзывы IrinaMoro (1)