Регистрация: 13.11.12
январе 2016
16.01.16 - 25.01.16

Шикарно расположенный отель с собственным пляжем, куда никого не пускают кроме постояльцев...

Всем привет! Отдыхали в январе в этом отеле. Выбирали долго и остановили сой выбор на нем из-за собственного пляжа, который считается одним из лучших на Пхукете. По сравнению с Каро, наш пляж был чище и там НЕ БЫЛО НИКОГО КРОМЕ ТУРИСТОВ ИЗ НАШЕГО ОТЕЛЯ! Лежаков было много, но вокруг бассейна они были заняты постоянно, а вот на пляже, почему-то было не так много желающих. Пляжи у них муниципальные и все лежаки убирались на ночь. Утром приходишь, берешь лежак и ложишься под зонтик. Туристов других отелей нет, тк это бухта и туда можно попасть только на лодке, но таковых я не видела там =)

У нас были только завтраки. Завтраки европейские, есть немного тайской еды... все как везде. Большой выбор, еда вкусная. ОСОБЕННО ЙОГУРТЫ!!!! Свежие фрукты. Жара была адская! влажность + температура. Обед мы пропускали, отдыхали в номере, потом опять на пляж, а вечером в город. Ужинали в разных ресторанах на Кароне и на Патонге. Еда там везде вкусная! Мы даже ходили в русский ресторан =)

Экскурсии брали у русских агентов по приезду. Их заранее искали в инете. Цены приятные, группы не более 10 чел. Посетили Симиланские острова, Тигров, Слонов. Все очень понравилось.

Номер в отеле брали улучшеный или люкс... не помню уже.. вид на море через бассейн. В номере принадлежности для чая, сейф, полотенца, халаты. Убирают хорошо. Мебель новая. Только вот один раз в 23.00 сломался свет. Не выключался, позвонили на ресепшен, через 10 мин пришел человек и все починил. На ресепшене есть рускоговорящие работники, но только днем. Тайцы прилично говорят по английски, некоторые на русском пытаются. В городах с этим сложнее =) но все равно, с ними очень просто договориться. Купили там латексные подушки и валики, очень довольны. Потом приехали и заказали с Вьетнама еще матрас, вышло дешевле и качество лучше, чем в Тае, но да ладно. В общем рекомендую отель. Очень понравилось!

королевство тиргов Каро

у слонов

острова Симиланы

королевство тигров

пляж
не привести друзей
Добавлено 04.07.16 17:54 (1 877 символов в тексте)

18:26 22.07.16

Да, действительно один из немногих отелей с собственным пляжем. Пляж называется Карон Ной и волны на нем обычно меньше, чем на Кароне большом. Спасибо за позитивный отзыв!

00:41 13.09.16

Елена, скажите, пожалуйста, как далеко от отеля до Карона и Патонга? И как там с транспортом?

00:49 13.09.16

Любовь, до дороги, где останавливаются тук-туки идти 5 мин, тук-туки ходят часто. До Патонга 250 бат, до Карона 300 бат. Ехать не долго 15 мин в обе стороны. Ещё есть микроавтобус от отеля, он ходит по расписанию, которое есть на ресепшене и стоит 100 или 150 бат с чел. Я точно не помню.)))

00:11 03.10.16

Елена,собираемся с детьми(5лет и годик),как там обстоят с питанием,за пределы отеля есть ресторанчики?,обменник,куда можно вблизи сходить либо съездить на такси с детьми реально?

00:14 03.10.16

И как там с интернетам?

09:56 03.10.16

Доброе утро!
Питание хорошее, европейский завтрак, большой выбор. Много фруктов, вкусные йогурты. Обед и ужин не знаю.. просто по меню. Там несколько ресторанов с разной кухней. Там. где ели было вкуксно. Цены высокие. У въезда в отель есть пара кафешек, там дешевле и еда попроще. Можно поймать тук-тук 250-300 батт и поехать на Карон и Патонг, на Кароне целая улица кафешек, там мне понравилось почти везде тайская кухня, все свежее. На Патонге современный торговый комплекс Джангл, там есть все, от Макдональдса до русского ресторана =) Вай-фай есть в отеле, он платный, если как нам не сделали его в подарок. В городках в каждой кафешке есть вай-фай.

17:34 12.10.16

Елена, напишите, пожалуйста, где находили экскурсии(или ссылку).
И какая категория номера у вас была?

10:05 13.10.16

Экскурсии брали у русского агентства, которое расположено на пхукете. Еще до вылета просто набрала в интернете и выбрала из нескольких по отзывам.
номер был DELUXE OCEAN YIEW

09:56 13.03.17

Елена, подскажите пожалуйста, пешком сколько по времени идти до Карона, реально ли это?

13:52 13.03.17

Добрый день!
Думаю, реально, вдоль дороги по обочине мин 20, наверное около 1-1.5 км =) если быстро идти, может меньше. Это до начала пляжа. А до города км 2-3, это до первых магазинчиков. Центр немного дальше находится.

16:40 13.03.17

Спасибо огромное!