АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 24214
Фото: 349
Отдыхала Парой в
январе 2016
16.01.16 - 25.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно расположенный отель с собственным пляжем, куда никого не пускают кроме постояльцев...

Всем привет! Отдыхали в январе в этом отеле. Выбирали долго и остановили сой выбор на нем из-за собственного пляжа, который считается одним из лучших на Пхукете. По сравнению с Каро, наш пляж был чище и там НЕ БЫЛО НИКОГО КРОМЕ ТУРИСТОВ ИЗ НАШЕГО ОТЕЛЯ! Лежаков было много, но вокруг бассейна они были заняты постоянно, а вот на пляже, почему-то было не так много желающих. Пляжи у них муниципальные и все лежаки убирались на ночь. Утром приходишь, берешь лежак и ложишься под зонтик. Туристов других отелей нет, тк это бухта и туда можно попасть только на лодке, но таковых я не видела там =)

У нас были только завтраки. Завтраки европейские, есть немного тайской еды... все как везде. Большой выбор, еда вкусная. ОСОБЕННО ЙОГУРТЫ!!!! Свежие фрукты. Жара была адская! влажность + температура. Обед мы пропускали, отдыхали в номере, потом опять на пляж, а вечером в город. Ужинали в разных ресторанах на Кароне и на Патонге. Еда там везде вкусная! Мы даже ходили в русский ресторан =)

Экскурсии брали у русских агентов по приезду. Их заранее искали в инете. Цены приятные, группы не более 10 чел. Посетили Симиланские острова, Тигров, Слонов. Все очень понравилось.

Номер в отеле брали улучшеный или люкс... не помню уже.. вид на море через бассейн. В номере принадлежности для чая, сейф, полотенца, халаты. Убирают хорошо. Мебель новая. Только вот один раз в 23.00 сломался свет. Не выключался, позвонили на ресепшен, через 10 мин пришел человек и все починил. На ресепшене есть рускоговорящие работники, но только днем. Тайцы прилично говорят по английски, некоторые на русском пытаются. В городах с этим сложнее =) но все равно, с ними очень просто договориться. Купили там латексные подушки и валики, очень довольны. Потом приехали и заказали с Вьетнама еще матрас, вышло дешевле и качество лучше, чем в Тае, но да ладно. В общем рекомендую отель. Очень понравилось!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

королевство тиргов Каро

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

у слонов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

острова Симиланы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

королевство тигров

Показать еще
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
не привести друзей
Добавлено 04.07.16 17:54 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 22.07.16

Да, действительно один из немногих отелей с собственным пляжем. Пляж называется Карон Ной и волны на нем обычно меньше, чем на Кароне большом. Спасибо за позитивный отзыв!

00:41 13.09.16

Елена, скажите, пожалуйста, как далеко от отеля до Карона и Патонга? И как там с транспортом?

00:49 13.09.16

Любовь, до дороги, где останавливаются тук-туки идти 5 мин, тук-туки ходят часто. До Патонга 250 бат, до Карона 300 бат. Ехать не долго 15 мин в обе стороны. Ещё есть микроавтобус от отеля, он ходит по расписанию, которое есть на ресепшене и стоит 100 или 150 бат с чел. Я точно не помню.)))

00:11 03.10.16

Елена,собираемся с детьми(5лет и годик),как там обстоят с питанием,за пределы отеля есть ресторанчики?,обменник,куда можно вблизи сходить либо съездить на такси с детьми реально?

00:14 03.10.16

И как там с интернетам?

09:56 03.10.16

Доброе утро!
Питание хорошее, европейский завтрак, большой выбор. Много фруктов, вкусные йогурты. Обед и ужин не знаю.. просто по меню. Там несколько ресторанов с разной кухней. Там. где ели было вкуксно. Цены высокие. У въезда в отель есть пара кафешек, там дешевле и еда попроще. Можно поймать тук-тук 250-300 батт и поехать на Карон и Патонг, на Кароне целая улица кафешек, там мне понравилось почти везде тайская кухня, все свежее. На Патонге современный торговый комплекс Джангл, там есть все, от Макдональдса до русского ресторана =) Вай-фай есть в отеле, он платный, если как нам не сделали его в подарок. В городках в каждой кафешке есть вай-фай.

17:34 12.10.16

Елена, напишите, пожалуйста, где находили экскурсии(или ссылку).
И какая категория номера у вас была?

10:05 13.10.16

Экскурсии брали у русского агентства, которое расположено на пхукете. Еще до вылета просто набрала в интернете и выбрала из нескольких по отзывам.
номер был DELUXE OCEAN YIEW

09:56 13.03.17

Елена, подскажите пожалуйста, пешком сколько по времени идти до Карона, реально ли это?

13:52 13.03.17

Добрый день!
Думаю, реально, вдоль дороги по обочине мин 20, наверное около 1-1.5 км =) если быстро идти, может меньше. Это до начала пляжа. А до города км 2-3, это до первых магазинчиков. Центр немного дальше находится.

16:40 13.03.17

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация