АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2470
Фото: 7
801
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
03.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отель в целом очень понравился. Большая территория, много зелени. Питание хорошее, разнообразное. Официанты работают старательно, все приветливы. Конечно, к концу ужина трудновато было найти чистый столик или приходилось ждать немного, но это не минус отеля, а скорее издержки того, что отель достаточно большой. Блюд много, фрукты разнообразные, выпечка вкуснейшая)))! Помимо ресторанов в основном здании есть кофейня, которая работала в дневное время. Место приятное. Всегда там были десерты, хороший кофе.

По вечерам интересные программы, ежедневно шоу "поющих" фонтанов - просто супер! Футбольная школа Руслана Нигматуллина - "изюминка" этого отеля. Нашему ребенку очень понравилось, бежал на тренировки с удовольствием! Дискотеки с участием Нигматуллина для взрослых тоже очень понравились! Сам Руслан очень позитивный и общительный человек. Что касается детских развлечений, то днем работали горки, детям нравились, накатались вдоволь)), по вечерам в детском клубе были мини-диско и еще какие-то развлечения, но нашим старшим детям было уже неинтересно, а младший еще не дорос, поэтому мы не ходили. Зашли единственный раз в комнату детскую с мягкими матами и пуфами и ушли сразу, так как в ней было очень грязно(((. Наш малыш еще только ползал, не ходил, поэтому в таких условиях мы не захотели оставаться. Уж лучше на травке поползать, чем там заразу цеплять.

Вот, пожалуй, из минусов в отеле отметила бы только уборку. Плохая уборка. В частности уборка номера. Честно говоря, удивил тот факт, что туалет на пляже убирали значительно лучше, чем туалет в номере! Да-да! Пляжные туалетные комнаты были просто идеально чистыми. Там в течение всего дня за чистотой следил молодой парень. Убирал постоянно, ни разу не видели полного ведра! А на раковине всегда стояла маленькая вазочка в живыми цветами. Ну, разве не прелесть?!))

А вот с уборкой номера дела обстояли гораздо хуже. Пол мыли для галочки, ванная комната грязная была. Ходили на ресепшн с просьбой принять меры. Меры приняли - поменяли человека, который убирал наш номер. Качество уборки при этом не изменилось(((. Поэтому рекомендую руководству отеля обратить на этот момент внимание!

Белье и полотенца меняли регулярно. Полотенец хватало, дополнительно еще тапочки и халаты были.

Бар в номере пополнялся постоянно. И отдельно хочу отметить питьевую бутылированную воду, которая была на территории отеля в неограниченном количестве. Очень удобно.

В общем, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Горки

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж чистые туалеты на пляже разнообразное питание детское кафе развлекательная программа для взрослых "поющие" фонтаны
Минусы отеля
уборка номеров детский бассейн wi-fi не на всей территории
Добавлено 04.07.16 18:10 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация