Регистрация: 12.07.15
августе 2015
03.08.15 - 15.08.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отель в целом очень понравился. Большая территория, много зелени. Питание хорошее, разнообразное. Официанты работают старательно, все приветливы. Конечно, к концу ужина трудновато было найти чистый столик или приходилось ждать немного, но это не минус отеля, а скорее издержки того, что отель достаточно большой. Блюд много, фрукты разнообразные, выпечка вкуснейшая)))! Помимо ресторанов в основном здании есть кофейня, которая работала в дневное время. Место приятное. Всегда там были десерты, хороший кофе.

По вечерам интересные программы, ежедневно шоу "поющих" фонтанов - просто супер! Футбольная школа Руслана Нигматуллина - "изюминка" этого отеля. Нашему ребенку очень понравилось, бежал на тренировки с удовольствием! Дискотеки с участием Нигматуллина для взрослых тоже очень понравились! Сам Руслан очень позитивный и общительный человек. Что касается детских развлечений, то днем работали горки, детям нравились, накатались вдоволь)), по вечерам в детском клубе были мини-диско и еще какие-то развлечения, но нашим старшим детям было уже неинтересно, а младший еще не дорос, поэтому мы не ходили. Зашли единственный раз в комнату детскую с мягкими матами и пуфами и ушли сразу, так как в ней было очень грязно(((. Наш малыш еще только ползал, не ходил, поэтому в таких условиях мы не захотели оставаться. Уж лучше на травке поползать, чем там заразу цеплять.

Вот, пожалуй, из минусов в отеле отметила бы только уборку. Плохая уборка. В частности уборка номера. Честно говоря, удивил тот факт, что туалет на пляже убирали значительно лучше, чем туалет в номере! Да-да! Пляжные туалетные комнаты были просто идеально чистыми. Там в течение всего дня за чистотой следил молодой парень. Убирал постоянно, ни разу не видели полного ведра! А на раковине всегда стояла маленькая вазочка в живыми цветами. Ну, разве не прелесть?!))

А вот с уборкой номера дела обстояли гораздо хуже. Пол мыли для галочки, ванная комната грязная была. Ходили на ресепшн с просьбой принять меры. Меры приняли - поменяли человека, который убирал наш номер. Качество уборки при этом не изменилось(((. Поэтому рекомендую руководству отеля обратить на этот момент внимание!

Белье и полотенца меняли регулярно. Полотенец хватало, дополнительно еще тапочки и халаты были.

Бар в номере пополнялся постоянно. И отдельно хочу отметить питьевую бутылированную воду, которая была на территории отеля в неограниченном количестве. Очень удобно.

В общем, отель рекомендую.

Для детей

Горки

Марина оценила сервисы

пляж чистые туалеты на пляже разнообразное питание детское кафе развлекательная программа для взрослых "поющие" фонтаны
уборка номеров детский бассейн wi-fi не на всей территории
Добавлено 04.07.16 18:10 (2 467 символов в тексте)