Регистрация: 23.07.12
июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

3.5

В этом отеле отдыхали второй раз.

Сегодня прилетели из Тая.Отдыхали с 19.06. по 03.07.В этом отеле были в ноябре ,горки еще строились, поэтому,решили и в этом году приехать.Летели Икаром- претензий нет,нас даже поили шампанским,у компании было день рождения.Прибыли в отель около часа-немного подождали и нам выдали ключи(в ноябре жили в 7-ом корпусе,но он был закрыт и нам дали в 1-ом с видом на бассейн)Окна в туалетную комнату у нас не было(в комментариях прочитала).Начитавшись о эпидемии(ехали с внуком)набрала кучу лекарств.Ребята-не увидела ни одного больного ребенка.Плюсы отеля-это его территория и бассейны.,близость пляжа.Пляж сам по себе очень хороший-песочек,пологий спуск,я видела как его убирают(мусор оставляют сами туристы).Другое дело,что попали в такой сезон,что почти не купались-волны просто сбивают с ног.Несколько раз море было потише и мы попрыгали,а так ребенок не вылазил из бассейнов. Уборка у нас проводилась кое как,пол только подметают и то не везде.Несколько раз у нас забирали полотенца и не ложили вообще.Нас было трое,но чай,кофе и сахар или вообще или не ложили,а если ложили ,то на двоих(не помогла и помощь гида,хотя он вмешался в это) мы просто стали брать на завтраках.В Тае мы были 5 раз и впервые у нас были ТАРАКАНЫ (местные, размером см 4-5)фото прилагаю.Мы один раз убили ,но не убрали его в душе-так после уборки он так и лежал,уборщица его даже не убрала.Пост.белье меняли ,претензий нет. Питание-голодным не останешься,но одно и тоже 14 дней.Мясо было 2 раза-29.06 и 03.07(я даже дату запомнила),остальное время рыба.Печеное было каждый день.Арбуз,ананас и что то похожее на вареную морковь.Но что меня убивает, это полное отсутствие овощей-их нет ни каких.Для меня это большой минус. В отеле только завтракали,а обедали и ужинали почти всегда в разных кафешках.Цены примерно одинаковые.Любим брать ужин с макашниц-за все годы ни разу не отравились Отель заполнен орущими китайцами,они приезжают у уезжают каждый день,но их развозят по экскурсиям,поэтому мы их видели только утром на завтраках и к вечеру на бассейне. Экскурсии беру всегда только у своего туроператора(Пегас).Не разочаровывалась.Обзорные,бесплатные не посещаю-сплошной дорогой шопинг. В субботу и вторник работает ночной рынок-но там цены подороже,чем в лавках вокруг,но посетить его советую.Много товара в одном месте. Я не говорю ни чего плохого об отеле-я просто показала,как я его вижу.Ни смотря ни на что,отель мне нравится.Мы и с уборкой номеров не замарачивались ,и тараканов гоняли почти каждый день(хотя мы спрашивали у знакомых-тараканов не было ни у кого) с пониманием,что ну так нам попалось.Единственное это то,что в стране круглый год лето,о овощей нет вообще в столовой-это я не понимаю.Мы летели домой в самолете(все делятся впечатлениями о своих отелях)так у всех были и помидоры. и огурцы, и перец и капуста. Не смотря ни на что,я отель советую семьям с детьми.

Ботанический сад

новые горки

основной бассейн

Развлечения и спорт

советую с детьми посетить эту экскурсию

Развлечения и спорт

Шоу Фантазия

прикольное фото-работник отеля на тележке возил чашечку кофе

Для детей

детский бассейн

Елена оценила сервисы

территория горки пляж.
питание
Добавлено 04.07.16 18:27 (4 493 символов в тексте)

12:42 21.07.16

О боже, в номере таракан, еще и сразу не убрали??? как так? ужасно боюсь всех мелких ползучих насекомых Администрация отеля должна такие вопросы решать

12:46 21.07.16

не один,а каждый день 1-2.один раз вывалился из вентиляции над душем,я была в это время там.И размер 4-5 см.

Все отзывы Елена (7)