Регистрация: 29.04.12
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

Были впервые в ОАЭ, долго сомневались, но не пожалели ... очень понравилось

Большое спасибо за предложенный отдых от всей нашей семьи, все в восторге, особенно дети радовались песку и теплому морю... 3 и 10 лет

Все очень классно... все о чем предупреждали насчет строгости в Шардже лично мы не ощутили

Брали в отеле фото видео тур по Дубаю стоит 150 долларов еупили прям в отеле справой стороны от основного здания у Андрея из Москвы всем рекомедую индивидуально на машине везде возят без ограничения по времени никто не торопит 8 часов катал нас везде и в мадина джумейро и пальм джумейро и джумейро бич там фотались и купались и дубай молл с фонтанами ... вообщем под впечатлением от увиденного, да еще все запечатлено на память фотки суперррр

Отель нормальный, очень чистый и ухоженный хоть и старенький, очень все приветливы ... каждый день уборка полотенца и тд

Еды завтрак и ужин для такой жары за глаза хватало

На ужине брали с собой шаурму и гриль мясо на обеденный перекус с кофем в номере

Как и советовали соков напились их

Супермаркнт рядом аквариум шарджы 5 минут идти по прямой от отеля

Кстати в сравнении аквариум шарджы лучше чем в дубай молле лучше не тратить отдельно деньги на аквариум в молле аспокойно посетить его в местности

Очень близко к порту минут 15 езды без пробок которых на их шести полосах в одну сторону движения там не бывает

Красота вокруг и рукотворная сказка

Фотограф по пути рассказал нам всю историю страны

Вылет обратно на мой взгляд я бы теперь брал утренний так как сидеть до вечера на чемоданах в жаре как то наверное и не стоит

Вообщем накупались и отдохнули супер

Песок море совсем другие

Дети на удивление чаще в море просились оно тихое волн нет теплое дно песок очень комфотно

Для себя решил что шалле с детьми даже лучше чем основной

Кстати я попросил шалле первый этаж дали прям возле моря .. очень удобно и те что одноэтажные шалле с лева по площади такие же

Как и в основном а те что к основному 2х этажные по бокам чуток меньше у них доп кровати стояли прям у окна а у нас у окна стояло еще 2 кресла и стол так что ничуть не пожалели что взяли шалле очень удобно с детьми и плюс чтоб в основном в номер пойти все одевались так шли через рецепшн где сидели к ужину местные а мы прям в куп вещах в номер одежду на пляж не тоскали 👍🏼

Вода в бассейн охлаждалась что радовало после горячего в полном смысле слова моря

Народу было не много красота никаких битв за место под солнцем и очередей за питанием как в турции

Питание очень даже устроило разнообразие мяса на ужин супер

Салаты были фруктовые из свежего винограда яблок киви и клубники арбуза и дыни

Консервированные были персики и ананасы

Кстати давали еще жаренные ананасы 😂

Свежий арбуз каждый день соки натуральные и местные компоты

Так что голодными остаться там было нельзя каждый то что хотел для себя находил плюс было много местных вкусностей к чаю

Так что все без излишеств рекомендую тем кто ищет отдых на море а не дорогой понт для соц сетей😂

А хотел сказать кстати встречающая сторона мертвяк никакие водилы просто без гидов никаких пояснений и разьяснений привезли чемоданы отдали и все что куда ни слова сами там как хотите

Эта проблема у всех мы с отеля три семьей ехали на наш рейс разными операторами у всех одинаково вез тупо водитель без пояснений

Короче был не трансфер а таксист 😂 с нашим ломанным английским типо халау мистер было тяжко ....

А так все супер спасибо 💥

Фруктовый салат

Добавлено 04.07.16 20:10 (3 406 символов в тексте)

18:18 13.07.16

Скажите пож-та сколько стоит ужин или обед в отеле на взрослого? Если покупать его прямо там на ресепшн?

06:13 26.07.16

Здравствуйте, ужин и обед стоит 50 дирхам (в период нашего посещения) - шведский стол.

19:19 16.08.16

Полностью согласен с автором! Отель оставил те же впечатления!