Регистрация: 06.11.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Больше плюсов

Это витязево. не понимаю почему на фото другой отель!

Отдыхали с мужем и полугодовалым ребёнком. Девушка Молодая стройная брюнетка на ресепшене, вероятно, главная-была почти всегда, помогала по всем вопросам, даже что к её компетенции не относится. Ей очень благодарны. Вторая постарше брюнетка, даже не извинилась за косяк горничных (оставили тряпку на столе в пакете со странным запахом). Бассейн небольшой, но мы это знали, когда ехали, до моря близко, но берег довольно вытянутый, ещё почти столько же по песку до моря. Собственная столовая очень вкусная! Шашлыки тоже. Балкон был с видом на соседний Отель) но в этом большой плюс для нас! Всегда меньше солнца и тише намного, что важно малышу. Горничные убирались не оч. Но я и сама просила столы например не трогать. Вот косяк с тряпкой неприятен был очень. Кое-где отходят около кондиционера обои, владеые стены аж от влажности. Один раз на столе насекомое местное какое-то небольшое нашла. Но все ж юг, везде могут появится. Главное Тараканов и клопов не было))) воду не давали, давали полотенца) меняли как просишь) у некоторых на выезде из нехватало и/или постельного. Ну тут надо проверять сколько принесли-забрали наверно. В номере кондиционер, тв большой, холодильник, таз для стирки, на балконе пара стульев и стол. Ну логично что кровать, шкаф, стол))) бассейн иногда чистили с запозданием. немного не хватало полок в ванной, шампуня и стула в номере. В целом я довольна!

кухня главный администратор близко море
чаще чистить бассейн стараться горничным не оставлять тряпки)
Добавлено 04.07.16 23:41 (1 438 символов в тексте)