Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Резиденция Крымский Бриз (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

В Крыму лучше нет.

Отель для спокойного респектабельного отдыха. Тусовщикам вряд ли понравится. Огромная ухоженная территория. Архитектор - гений. Отдельно стоящие корпуса-виллы практически не видны с моря. Завтраки с шампанским и икрой:) В течение дня народ рассредотачивается так, что создается впечатление будто отель заполнен процентов на пятнадцать... Электорокары до пляжа и в любую точку отеля, пляж ухоженный и без посторонних, что не маловажно, поскольку с "национализацией" крымских пляжей на них воцарилось форменное безобразие в виде неубираемого мусора. СПА - очень недурственный. Вечером у ресторана квартет, играющий классику. Спокойно, чинно, благородно. Даже зашедшая переночевать киса воспитанно улеглась на ковре, а не в кресле:)

Из минусов:

- шумная система вентиляции (по моим личным ощущениям), которую не во всех номерах можно отключить;

- отель расположен на мысе и в конце августа купаться уже прохладно (тогда как в заливах Ялты и Гурзуфа вполне тепло);

- коварный пляж со скалой (между ней и вторым скальным обломком при волнении тяжело выплывать, так как в этом месте постоянно "рождается волна", пока не поняла, что надо плыть вдоль берега прилично наглоталась воды);

- при выезде приписали нам шоколадку и водку (перепутали номера), потом извинились и пояснили, что из минибара продукты и спиртное иногда берут горничные (поэтому при заселении просите вынести всё из минибара, либо сверяйте всё по списку);

- ну и болезнь почти всех отелей в последнее время: выдать вам счет на повторную оплату проживания:)

Добавлено 05.07.16 00:55 (1 545 символов в тексте)

09:56 20.07.16

Благодарим Вас Элла, за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась территория, завтраки в ресторане, наш СПА центр и пляж. Вы верно подметили главную ценность Резиденции "Крымский Бриз" - тихий и спокойный отдых. Мы постоянно совершенствуем качество сервиса, поэтому мы обязательно уделим внимание корректности выставления счетов за минибар. В летний период, когда случаются периоды аномально жаркой погоды, система вентиляции может создавать повышение уровня шума, но это происходит только в дневное время. Для корректного отключения, наши технические специалисты персонально настраивают приточную вентиляцию для каждого номера. Мы с большой радостью будем ждать Вас снова. в Резиденции "Крымский Бриз".

Все отзывы Элла (10)