Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
05.09.15 - 14.09.15

1.7

Отдыхали в этом отеле в сентября 2015г. . Так как до этого...

Отдыхали в этом отеле в сентября 2015г. . Так как до этого опыт отдыха в трёшке уже был, то решили и в этот раз взять трёшку, хотя цена на тур была ну не самая низкая. Вообще то оплачивали Ares Hotel, но когда нам показали 2 номера на выбор, сразу же возникло желание вернуться домой. Спасибо мальчикам на ресепшене: видя наше упавшее ниже нуля настроение, нам предложили Club Ares. Ну а теперь постараюсь по порядку:

1. Номер - жить можно: места для двоих хватало, мебель нормальная, постельное как бы тоже. Но номер нам дали в здании над столовой и, как оказалось, воды не только горячей, но и тёплой здесь не бывает вообще. Об этом мы узнали только на четвёртый день. Но мы то, наивные, решили, что это просто технические неполадки и, естественно, с просьбой на ресепшен: устраните, пожалуйста. Ну и "устраняли" 3 дня. Видели бы вы искреннее и неподдельное удивление сотрудника, когда он нас уверял, что слесарь в номере был, что то там ремонтировал и вода горячая уж точно у нас должна быть, ну не так мы что то включаем и т.д. (А ведь денежку при заселении взяли...) И только на четвёртый день (повезло: на ресепшен зашёл сотрудник из Ares Hotel и пояснил, что столовая "забирает" много воды и она просто не успевает прогреваться) нам поменяли номер. Номер в принципе нас устраивал, если не считать уборки: за всё время не убрались ни разу. Кстати, полотенца и постельное тоже ни разу не поменяли. Но это уже мелочи.

2. Пляж - это что то нечто.... Лежаки раздолбанные, матрацы драные. Такое впечатление, что собрали кто где выбросил и сюда стащили. Душ- дочка не смогла даже себя пересилить и им воспользоваться: грязно... пауки.. Прошлись по берегу до пляжа отеля, в котором отдыхали до того. Вот там то мы и загорали-купались. Доезжали до пляжа, оплачивали проезд (полностью, хотя пляжем ни разу не пользовались) и шли на "свой" пляж. Кстати, за всё время с нас не взяли ни копейки (пытались оплатить- сказали со "своих" не берут).

3. Питание - продукты иногда были не совсем свежие, выбор небольшой, почти всё овощное, птица-рыба была несколько раз да и то в "малых дозах", в столовой грязновато, посуда старенькая-битая, да и той иногда не хватало. Спиртное практически не употребляем, но ради спортивного интереса попробовали - пойло.

Единственный плюс отеля - это его расположение. Практически центр, до общественного пляжа за 10 мин. можно дойти, море шикарное. Да и Кемер нам очень понравился. Но ни в один из Аресов даже врагу не порекомендую. Очень удивляет рейтинг отеля, по уровню сервиса он свои 3,16 на сегодняшний день ну никак не заслуживает!!!!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 05.07.16 01:18 (2 629 символов в тексте)

13:54 17.06.17

да,все так.Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все. =650 долларов и рубли примерно 5 тысяч.У соседеи белорусов украли 680долларов и их рубли.За три дня до нас у мужчины 600долларов вроде.И тишина.Ни извинений от отеля,ни внимания,все обходят,как чумных.Так что низкая цена с лихвои компенсируется в пользу работников отеля.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В НОМЕРЕ НИ НА МИНУТУ!=там это поставлено на поток. Полиция сказала,что это отель,в котором нет камер и ничего не могут сделать.,все обсыпали черным порошком и сняли отпечатки,после чего про нас забыли.(ждали,пока уедем),пртиедут новые жертвы.