Регистрация: 05.07.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Шикарная территория и близко от моря.

Территория отеля большая и очень красивая. Множество пальм различных деревьев. Аккуратные газоны. Большие бассейны или бассейн не знаю как правильно их называть. По всей территории возле бассейнов множество зонтиков и лежаков. Тоже и на пляже. Море тут отлично для взрослых кто умеет плавать для детишек очень неудобно ребенка приходилось брать с собой на понтон и копался он только в круге под присмотром. Но зато есть рыбки хотя полную красоту моря мы увидели на экскурсиях. Но есть детский бассейн с мини горками и всякими водными штуками ребенок очень любил там плескаться. Есть и детский клуб. А вот по поводу чем накормить ребенка все сложнее нет каш и супы такие что ребенку не дашь в общем накормить было проблематично да еще и было очень мало фруктов апельсинов мы могли и дома наесться а дынь прочих не было нечего. Зато в остальном питание на уровне достаточно большой выбор блюд и готовят довольно вкусно правда местные блюда все равно для нас не подошли из за спицефических приправ. И еще одно неудобство что пляжный барчик открывают поздно примерно часам к 10 ти. Напитки тоже нормальные пили и пиво и вино пить можно вроде не разбавляли. И если вы любитель рыбы то очень рекомендую съездить на экскурсию Морская рыбалка стоит совсем не дорого 25$ но море впечатлений тут вам и скролинг и купание и рыбалка причем помимо общего обеда пойманую рыбу для вас приготовят прям на яхте отличный повар нам очень понравилось. Экскурсии мы приобретали через местного гида цены дешевле в двое чем у тур оператора. Мы больше упор сделали на морские особенно понравилась утопия и рыбалка ну еще и остров дельфинов. Еще большой плюс было то что оплачивали за экскурсии только при отправлении никаких предоплат. В самом отеле развлечений мало. Анимация однообразная есть все по стандарту игры волейбол, тенис и тому подобное. Ну еще отмечу хороший кальян. Номеру нас был стандартный предлагали конечно доплатить но мы отказались. Мебель норм конечно не новая но нормальная уборка на троечку. Инет слабый благо наш гид тут нас выручил при покупке экскурсий выдал причем бесплатно местную симку и подключил интернет очень было удобно. В общем отель оказался вполне нормальным вариантом немного море подкачало и питание для детишек.

Добавлено 05.07.16 10:16 (2 229 символов в тексте)

16:16 05.08.16

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA