АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8797
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2016
22.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхала в отеле Bella Napa с 22.06.2016 по 01.07.2016 с семьей. Погода была хорошая)))

1) Расположение отеля: отель находится на возвышенности, 2 линия, до моря 5 минут. Рядом с отелем в шаговой доступности мини-маркеты, магазинчики, множество баров и ресторанов. Отель находится на окраине, до центра пешком идти минут 30, но это особо не напрягало, т.к. вечером приятно прогуляться. В отеле молодежи было не много, в основном пары и семьи. Много русских туристов. Порадовало, что контингент в отеле приличный, по ночам никто не орал и тп.)))).

2) Территория отеля. Небольшая, но красивая. Много зелени, цветов, кустарников и деревьев.

3) Персонал приветливый, отзывчивый, говорят на русском языке. Анимации как таковой нет, утром акваэробика, вечером с детками мини-диско. Вайфай бесплатно на рецепшн.

4) Питание. достаточно однообразное, но все очень вкусно. Брали HB: на завтрак все стандартно: бекон, омлет, выпечка, хлопья, из фруктов апельсин и грейпфрут. На ужин рыба, два вида мяса: как правило курица и свинина, различные гарниры. Сладостей обычно было всего 2 вида, из фруктов дыня, персики, нектарины, слива, арбуз. Всегда было мороженое.

5) Номер. У нас был стандартный номер с видом на море - вид просто чудесный!!! Море и город как на ладони)) в номере чисто, аккуратно, без изысков, но все необходимое было: чайник, посуда, фен, тв, холодильник (платно - 2,5 евро в стуки), сейф (платно 2 евро в сутки), кондиционер, телефон, просторный меблированный балкон с сушилкой для одежды. Уборку делали каждый день, раз в 3 дня меняли банные полотенца и постельное белье.

6) Насекомых никаких не было, это радует)) ни мух в ресторане, ни тараканов или муравьев в номере.

7) Бассейн. 2 бассейна - в самом отеле, и на террасе. Лежаки и зонты новые, удобные.

8) Пляж. Чудесный пляж, песочек, достаточно широкая береговая полоса, море очень теплое. До моря идти минут 5 от отеля вниз под гору. Лежаков на всех хватало, всегда были свободные. Цена 2,5 евро за лежак, 2,5 за зонт. Расстроило только то, что вода в море часто была очень грязная из за водорослей и множества различных бытовых отходов. Не приятно. Говорят, что якобы с катеров и яхт сбрасывают, но это претензия не к отелю, а к муниципалитету))). Пляжные полотенца в отеле выдают под депозит 6 евро за 1 шт., по окончанию отпуска возвращают 5 евро обратно.Смена пляжных полотенец платная - 2 евр за 1 шт.

Отель отличный, достоин 4 звезд!))).

Плюсы отеля
близко к морю много зелени и цветов на территории красивый вид из отеля вкусно кормят приятный персонал нет насекомых в номере
Минусы отеля
далеко от центра платная стирка пляжных полотенец не включают кондиционер в лобби и на рецепшн
Добавлено 05.07.16 10:43 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 01.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на ужин можно приносить с собой свои напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (5)