Регистрация: 05.07.16
июне 2016
02.06.16 - 16.06.16

Обязательно вернемся! ! !

Отдыхали со 2 по 16 июня 2016 с мужем и сыном 5 лет, уезжать не хотелось никому! Из-за конференции кардиологов нам достался бунгало делюкс, что очень нас порадовало. Номер большой, с хорошо работавшим кондиционером! Еда - супер! Не знаю, кому тут было мало морепродуктов, мы никак не могли перейти на мясо, т.к. наедались всякими морскими вкусностями! Даже сын по 3 порции мидий съедал. Коктейли на любой вкус - причем как алкогольные, так и безалкогольные! Анимация отличная, только иногда за вкусным ужином мы опаздывали на мини диско, хорошо бы деток собирать, как в других отелях. Отдельно хотелось бы выразить благодарность девочкам из Кидсклуба - ребенок и дома вспоминает Таню и Анжелику! Спасибо аниматору Ричарду, не давал скучать! Спасибо персоналу - всегда вежливый и улыбающийся! Всегда чистые бассеины, территория отеля, только после шторма долго не убирали водоросли. Интернет шустрый по всей территории. Всем советую и мы сюда обязательно вернемся!

Каждый день что-то новое

расположение пляж питание
мы их не нашли!
Добавлено 05.07.16 11:14 (966 символов в тексте)

15:17 05.07.16

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы остались довольны услугами Creta Maris Beach Resort! Мы ценим ваш отзыв и действительно надеемся иметь возможность разместить Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Фэй Папаиоану