Регистрация: 05.07.16
Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
июне 2016
18.06.16 - 26.06.16

Неплохой отель в центре прямо у моря

Отдыхали с мужем в июне 2016. Бронировали напрямую через сайт, сделали скидку при брони, хотя вроде бы нигде такого заявлено не было, ну и спасибо. Приехали ночью, хотя и была забита стоянка машинами - нашли местечко, наверно нужно было заранее договориться, чтобы без сюрпризов. Стоянка 100 рублей сутки, за забором под охраной. Самый главный и мощный плюс гостиницы - расположение. Выходишь из калитки и сразу городская набережная, длиннющая. Пляж галька, в июне народу прям мало, море тёплое. До центрального городского рынка - 2 квартала, 7 минут пешком, овощи фрукты и т.д. В гостинице включены завтраки по системе шведский стол - норм, всегда два вида каши, омлет, запеканка, напитки, пара овощных салатов, гренки, есть что выбрать. В номере простой телек (не плоский, с русскими каналами), кондёр, водогрей в санузле, душ.кабина, на двухспальной кровати страшно неудобный матрас, говорят что на односпальных - норм, не проверяли. Вообще номер конечно страшненький, ковролин затёрт до основания, босиком ходить брезгливо. Постельное белье чистое, белое, меняют раз в три дня, полотешки полный комплект - меняют по требованию. Убираются. Слышимость из коридора все же есть - горничных и их рации очень хорошо слышно, особенно если после вчерашней чачи голова очень чувствительная. В общем 2500 на двоих за номер может быть и дорого, не знаю. Но выбирали этот отель принципиально потому что море рядом, центр города, охраняемая парковка ну и какая-никакая приличная репутация. Про минусы - уже всё известно заранее, номера - прям грусть. Только переночевать в холодке и помыться.

близость к морю и центру города приятный персонал услуги в отеле завтраки включены
номерной фонд подустал неудобный матрас
Добавлено 05.07.16 13:56 (1 583 символов в тексте)

07:33 27.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере сейф и Wi Fi? Если платный, то сколько стоит? Заранее спасибо за ответ.

09:42 27.09.16

Сейфа в номере, насколько я помню, нет. Вай фай есть - платный, 100 рублей сутки. Мы покупали туристическую симку А-мобайл за 500 рублей , включено 4 гб трафика, скорость LTE - весьма пристойная.