Регистрация: 22.08.12
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

4.2

Хороший отель)

Были в отеле с 18 по 29 июня 2016г. Семья с ребенком 6 лет.

Это первый отдых в Европе.

Отель хороший, внутри все красиво, русско-говорящая девушка на ресепшене, но и без нее нормально общались) Были в отеле уже в 9 утра, думала придется ждать до 14, но нет) номер дали сразу, что очень порадовало! 5 этаж, номер был с видом на дорогу - проезжающие мимо автобусы ночью напрягали... пришлось спать с закрытым балконом и кондиционером. Еще напрягали курящие соседи... Номер чистый - 2 сдвинутые кровати на колесиках (которые все время разъезжались:) и еще одна - в общем все отлично! шкаф маловатый, холодильник платный - отдали около 20 евро. 1 русский канал в телевизоре. Номера с видом на дорогу лучше брать повыше этажом - 4-5, 2-3 этаж прям на уровне дороги и в номер заглядывают любознательные мимо-проходящие))

в общем и целом - номер вполне хороший.

Лежаки у бассейна со столиками привезли новые к концу нашего отдыха их хватало всем. Зонтиков было мало! чтоб его "забронировать" к 9 утра выстраивалась небольшая очередь к дверям на выход к бассейну, т.е. к бассейну можно пройти только после 9, до этого двери закрыты. Часов в 18 солнышко заходило за отель и у бассейна была тень.

Еда отличная! вкусная и разнообразная, всегда несколько видов мяса, рыбы, паэлья с морепродуктами... правда, если что-то заканчивалось, не сразу приносили новое, приходилось немного подождать, нас не напрягало. Фрукты - арбузы, дыни (вкусные!), ананасы))), персики, нектарины, яблоки, груши... Напитки в обед-ужин платные, на завтрак вкусный кофе-капучино-шоколад, соки. Не большой выбор сладостей, но все очень вкусно) на завтрак и ужин людей много, но пустой столик можно было найти, на обед - без проблем. Вход в ресторан по талонам, которые выдали в день заезда. Ланч-пакеты не дают, можно только перенести посещение ресторана на другой день.

На море, по выходным особенно, народу много. Лежаки платные, но почти все покупают зонт и подстилку и лежат на песочке) мы были у бассейна на лежаках, ходили к морю и возвращались обратно на лежаки, благо все близко) На море иногда были волны, вход хороший, море чистое.

в лавке в бассейне многое дешевле, чем рядом в магазинах (сувениры, зонты и пр.)

Рядом сосны!!! запах потрясающий! остановка автобуса 2 минуты, до Салоу шли пешком минут 15-20.

Экскурсии брали в BUS PLANA, там дешевле, чем у НаталиТурс, а еще и скидки на 2-3 экскурсии. В Таррагону ездили сами на автобусе.

Аниматоры старались как могли) Мальчик Даниэль - вне конкуренции!!! девочки тоже молодцы) Аква-аэробика, водное поло днем и детский клуб, вечером мини-диско, спектакли ставили аниматоры. Любители футбола смотрели матчи на большом проекторе на -1 этаже.

Подведя итог - Поездкой остались довольны!

Для детей

Детская площадка, детский бассейн где водопад, вход в детский клуб

Бассейн, анимация (слева)

Пляж, вид на отель

бассейн вечером

Вид с моря на отель

Ольга оценила сервисы

близко к морю вкусная еда
маленький пляж мало зонтов у бассейна
Добавлено 05.07.16 14:59 (2 743 символов в тексте)

09:59 07.07.16

Добрый день! Возможно ли приносить напитки в ресторан с собой для ребенка на ужин и обед? Или надо покупать ? И дорого ли обходятся напитки в отеле?

10:31 07.07.16

мы обходились арбузами) вода стоит около 2евро за бутылку. теоретически, я думаю, ребенку можно и с собой воды принести...

14:50 11.07.16

можно, мы своему приносили и овощные салатики и соки в коробочках

11:55 13.07.16

Добрый день! А правда, что ужины в отеле проходят с 19 до 20:30?

12:42 13.07.16

нет, ужин с 19 до 21-30, если не ошибаюсь)

17:33 13.07.16

Спасибо) Тут начиталась прошлогодних отзывов, теперь боюсь ехать в этот отель. Пишут, что питание ужасное: все пережаренное, перемасленное, пересоленное и даже вчерашнее.

17:58 13.07.16

мне еда понравилась)))) поезжайте!