Регистрация: 05.07.16
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Прекрасный отдых, отель понравился

Отдыхали с семьёй в июне в этом отеле. Разместили в номере промо рум как и бронированили. Номер двухкомнатный очень чистый все работало исправно, никаких нареканий абсолютно нет, убирали каждый день и очень качественно (номер 158), в ванной сантехника исправна, полотенца меняли , если бросить их на пол.

Пляж большой, лежаков достаточно, занимать не нужно. Море очень чистое, лично для меня было прохладное, но это компенсировалось отличной погодой и ребёнок купался постоянно. Заход в море галечный, многие пользуются спец.обувью, пляж серый песок. Бар на пляже предлагает прохладительные напитки, кофе из алкоголя только пиво. Бармен очень услужливый и вообще весь персонал в отеле очень вымуштрованный, улыбаются тебе так, будто только тебя они всю жизнь и ждали и готовы помочь в любом вопросе, но по русски говорит только Виктория на ресепшен и немного бармен на пляже.

Питание это вообще класс! Все очень вкусно и разнообразно, никаких очередей. Вино только сухое, нам понравилось. Туристы, которые не довольны питанием просто мягко говоря удивляют. Интересно, чем же они питаются в обычной жизни, если такое меню их не устраивает. Для разнообразия можно посетить тематические рестараны, все равно вечером делать нечего, потому что анимация полный ноль. Такой скучной анимации ни в одном отеле мы ещё не видели. Ребята просто никакие. Я думаю, это связано с тем, что в отеле 90% отдыхающих немцы, а их это вполне устраивает. Даже музыка на пляже играет еле-еле, видимо чтобы никого не раздражать. Но детская анимация была каждый день, в отличии от взрослой. И то взрослая на мой взгляд рассчитана для умственно отсталых, юмор очень плоский и незаурядный. В общем анимация это единственный минус. Рядом с отелем есть немного магазинчиков, можно вечером прогуляться.

В итоге: питание, пляж, море, размещение, обслуживание, номер - все понравилось.

Остров Сими экскурсия

Бассейны чистые

Пляж большой лежаков много

Море чистое.

Евгения оценила сервисы

питание
анимация
Добавлено 05.07.16 16:34 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)