АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 830
Фото: 0
830
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево, но хорошо!

Отдыхала в конце июня 2016 одна. Был ранний прилет, поэтому заселения пришлось ждать - оно начинается в 12-00. Но ждать - слишком уныло сказано, потому что на самом деле оставляешь вещи и багаж в специальном месте и можешь купаться, ходить по территории отеля, одним словом, делать всё, что хочется.

В Хорватии никто и никогда не возьмет чужие вещи, это проверено неоднократно. Отдыхающие спокойно оставляют купальные принадлежности, полотенца на пляжах и около бассейна. Номера небольшие и без кондиционеров, плохая шумоизоляция, нескончаемый поток все новых и новых отдыхающих. Оно и понятно, за такие деньги получаешь пусть небольшой, но чистый и вполне новый номер с балконом.

Отдельно про питание: да, завтраки не самые разнообразные, зато ужины очень вкусные и разнообразные. Но и это далеко не все. Самое главное преимущество отеля - расположение около прекрасного оборудованного пляжа. Место просто потрясающее, заповедная зеленая зона с невероятным количеством деревьев и растений. Чистейшее море. Оборудованные и дикие пляжи, которые поражают своей красотой и чистотой.

Можно гулять по огромной территории, заходить в другие отели, потому что хозяин один. До города Пореч ходит автопоезд, автобусы, катеры. Но лучше взять напрокат велосипед и объездить все вокруг. Можно доехать до Пореча (5 км), до Врсара (7 км), а также просто посмотреть прибрежную зону, она потрясающе красива.

Я люблю Хорватию, поэтому мне был не принципиален отель. Но Дельфин неплох, аскетично, дешево, хорошее питание.

Плюсы отеля
дешево хороший пляж бассейн с морской водой зеленая зона много спортсменов прекрасное море
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 05.07.16 17:06 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)