Регистрация: 02.11.13
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Добрый день! Хочу пару слов написать про отдых в этом...

Добрый день! Хочу пару слов написать про отдых в этом замечательном отеле! Очень все понравилось! Приехали мы с подругой поздно, ужин уже закончился, но нас все равно пригласили, сказали, что нас еще ждут и покормили.

Хочу поблагодарить в первую очередь администрацию отеля, все очень доброжелательные, вежливые, отзывчивые. Да, нам выдали 2 электронных ключа (нас было двое) для захода в номер-это тоже очень удобно, с помощью них можно было с задней стороны отеля выходить на улицу. Вход и выход в отель по этим электронкам, т. е. все охраняемо. Да и еще, по поводу номера, может кому-то важно. У нас был номер не с видом на бассейн, а с другой стороны с видом на дорогу и деревья, так вот балконы всех четырех комнат полностью видны соседями, ты как на ладони.

Поваров за то, что очень вкусно готовили и красиво оформляли, всегда интересно было идти на обед или ужин в ожидании чего-нибудь вкусненького, завтраки тоже очень качественные, очень много мясной нарезки, сосиски, грудинка жареная, яичница, блинчики, сырочки плавленные и большой выбор сыров, джемы персиковый и малиновый в упаковках (тоже удобно) и много другого! Всегда были фрукты грей, апельсины, яблоки, нектарины, бананы, изредка была черешня и пару раз арбуз! А какие красивые торты и пирожные нам пекли! А десерты! Сказка!!! Спасибо Вам! Всегда душа радовалась!

Поблагодарить барменов за отличное обслуживание, всегда с улыбкой встретят! Огромное Вам всем спасибо!!!

Ну, а теперь немного об отеле.

Да, находится он далековато от пляжа , так не хочется с пляжа идти к 12.00 на обед и к 18.00 на ужин, но если придти позже может не хватить столика на террасе (в помещении нет кондишена), а, кстати, на террасе проблема оставить пищу (моментально прилетает птица и все заберет), территории почти нет, возле бассейна полежать когда хочется нет возможности, ну да мы же приехали за морем. Работает 2 бара, 1 бар с безалкогольными напитками и алкогольными напитками импортного производства (за доплату) работает по-моему с 8.00-02.00, тот, что возле бассейна со всеми напитками с 11.00-23.00. Также есть пиццерия-с 12.00-16.30, там делают хот-доги и вкуснейшую пиццу!!!! Также возле бара (где-то после 11.30 и позже) всегда можно выбрать до 5-6 видов мороженого, сам подходи и бери сколько хочешь, бисквиты собственной выпечки, печенье (очень вкусные), джемы, бывает мед в упаковочках, паштеты, А-ля-карт-ресторана-там нет!!! Очень много немецкой молодежи, но она нам не мешала, в 23.00 вообще все везде выключалось и закрывалось и наступала тишина. Наш номер находился на 6 этаже с видом на парк и у нас была тишина и благодать. И еще, в отеле правило: поздравлять всех именинников (при нас раз 5 аниматоры поздравляли с днем рождения-это как правило, происходило в ресторане-либо в обед либо в ужин, как кому удобно, приносили тортик и шампанское, это то, что увидели).

В целом: отель очень понравился, спасибо за теплый прием, болгарский народ очень милый, добрый, приветливый, в Болгарию очень хочется вернуться, остались только приятные впечатления. Спасибо МАДАРА за все!!!

очень хорошее питание и внимание
Добавлено 05.07.16 17:27 (3 052 символов в тексте)

14:16 27.07.16

Алла, как дорого на пляже лежаки? А полотенце пляжное нужно из дома туда везти?

11:48 30.07.16

Да, лежаки и зонтики на пляже дорогие!!! 8 лев лежак на каждого, 8 зонтик на двоих и 3 лева матрас. Мы лежали на своих полотенцах в бесплатной зоне. Для примера, 1 евро-1,9 лева, 1 дол-1,66 лева, может что-то изменилось, это был июнь

Все отзывы Алла (16)