Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
17.05.13 - 28.05.13

Ботаник,как первая любовь-вспоминаешь с теплотой и всех последующих сравниваешь с ним!)

Первое знакомство с Турцией(после было еще 5 турецких пятерок примерно этой же ценовой категории)Главная особенность этого отеля-полное участие и заинтересованность персонала в достойном отдыхе гостей!То,как искренне с любовью относятся турки к детям просто факт и все.Обслуживание,сервис и конечно анимация-лучшие из всех последующих!(там действительно хотелось принимать участие во всем,даже если вы из категории"не трогайте меня,хочу загорать,жрать и спать)Приятные мелочи в виде подарков детям-кепки,короны,заколки и тд. наша 8-летняя дочь только первые 2дня пребывала с нами,последующие не могли оторвать от мини-клуба.

Про территорию много сказано,сравнимо(для меня)разве что с Марти Мира Кемер.

Еда на отлично!бесплатные фреши в Витамине,арбузик и морковку разносят у бассейна на тележке.хоршие коктейли,особенно в баре у релакс-бассейна.в баре у центрального бассейна наливали до 4утра)Дискотеки особо нет(до 2 ночи можно потрястись в немногочисленном окружении)

Санитария на уровне,но никто не может гарантировать,что в бассейнах с таким количеством детей Ваш ребенок не подцепит ротовирус,наглотавшись воды(а мы в последние дни таки подцепили его),но это не испортило наш отдых!

Пляж.лучше с пирса.ребенка на круг либо в нарукавники.если с берега,спец.обувь нужна.

П.с:в прошлом году муж забыл о годовщине свадьбы,но получив поздравительное письмо по эл.почте от Ботаника,сразу "вспомнил"!)

...и еще-понравилась фишка:электронные табло,отображающие в %соотношении гостей отеля по странам!

Оксана оценила сервисы

сервис территрия питание детская и взрослая анимация
отдаленность от аэропорта густонаселенность
Добавлено 05.07.16 18:34 (1 516 символов в тексте)

11:34 06.07.16

Уважаемый гость!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш подробный отзыв о нашем отеле! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю и персоналу. Мы очень ценим и любим наших гостей. Спасибо и за замечания по поводу ночной дискотеки. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Приезжайте еще! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels