АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2146
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
20.06.16 - 04.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо.

Коротко о фактах. Море действительно близко, пляж широкий и длинный галечный, природа вокруг замечательная, кухня немного тяжеловатая, но вкусная.

Отель: внутренний дворик и кафе уютные, на этом плюсы заканчиваются. На момент бронирования фото номеров не соответствовали действительности, нас по приезду заселили в ужасный маленькую комнату с грибком на дверях и порогах, жуткими кроватями, вываливающимися розетками и ржавчиной на еле держащемся кране, не предоставили даже чайника. 6 дней не мыли полы, мотивировали, что не имеют права заходить в номер без требования гостя. Разрешили! Ничего не изменилось,приходилось бегать и просить об уборке,выносе мусора,поставить туалетную бумагу и пр. Раковину мы мыли САМИ порошком, персонал сделал это только единожды за день до уезда. Совершенно бесцеремонный работник отеля вваливался в номер сразу после стука, не дожидаясь, чтобы ему открыли. Это свинство, уважаемые. Мы не единственные недовольные,рядом жили молодые семьи с детьми,которые тоже "повелись" на хорошие отзывы. Они сами подметали и мыли у себя в комнате. Хозяин гостеприимен только к тем,кто ему полезен,на ком можно заработать в плане экскурсий, за которые здесь хотят очень и очень много. Местные такого же мнения о хозяине, кстати. Цены на проживание высокие, однако сервису не соответствуют. Новый корпус действительно располагает хорошими номерами, стоят неоправданно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 05.07.16 19:54 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 16.12.16

В данном доме во всех номерах постоянно есть горячая вода. У меня вопрос: в вашем номере ее не было?! Просто смеситель однорожковый... только для холодной воды ... вы где его фоткали, чудики?!

11:20 30.07.18

Доброго времени суток. Во-первых, кто Вам дал право писать мне в столь пренебрежительном тоне? Оставьте его для себя.
Во-вторых, я ни слова не писал про отсутствие горячей воды, читайте внимательнее.
В третьих, фото сделаны в номере, в котором мы проживали, они довольно ясно отражают состояние комплектующих.
Ну и напоследок: здесь люди всего лишь делятся своим мнением об отелях, гостевых домах и пр.; хотите поругаться или выставить напоказ свой ум - Вам в другое место.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Imennotot (1)