Регистрация: 05.07.16
июне 2016
20.06.16 - 04.07.16

2.3

Плохо.

Коротко о фактах. Море действительно близко, пляж широкий и длинный галечный, природа вокруг замечательная, кухня немного тяжеловатая, но вкусная.

Отель: внутренний дворик и кафе уютные, на этом плюсы заканчиваются. На момент бронирования фото номеров не соответствовали действительности, нас по приезду заселили в ужасный маленькую комнату с грибком на дверях и порогах, жуткими кроватями, вываливающимися розетками и ржавчиной на еле держащемся кране, не предоставили даже чайника. 6 дней не мыли полы, мотивировали, что не имеют права заходить в номер без требования гостя. Разрешили! Ничего не изменилось,приходилось бегать и просить об уборке,выносе мусора,поставить туалетную бумагу и пр. Раковину мы мыли САМИ порошком, персонал сделал это только единожды за день до уезда. Совершенно бесцеремонный работник отеля вваливался в номер сразу после стука, не дожидаясь, чтобы ему открыли. Это свинство, уважаемые. Мы не единственные недовольные,рядом жили молодые семьи с детьми,которые тоже "повелись" на хорошие отзывы. Они сами подметали и мыли у себя в комнате. Хозяин гостеприимен только к тем,кто ему полезен,на ком можно заработать в плане экскурсий, за которые здесь хотят очень и очень много. Местные такого же мнения о хозяине, кстати. Цены на проживание высокие, однако сервису не соответствуют. Новый корпус действительно располагает хорошими номерами, стоят неоправданно.

расположение
всё остальное
Добавлено 05.07.16 19:54 (1 398 символов в тексте)

12:17 16.12.16

В данном доме во всех номерах постоянно есть горячая вода. У меня вопрос: в вашем номере ее не было?! Просто смеситель однорожковый... только для холодной воды ... вы где его фоткали, чудики?!

11:20 30.07.18

Доброго времени суток. Во-первых, кто Вам дал право писать мне в столь пренебрежительном тоне? Оставьте его для себя.
Во-вторых, я ни слова не писал про отсутствие горячей воды, читайте внимательнее.
В третьих, фото сделаны в номере, в котором мы проживали, они довольно ясно отражают состояние комплектующих.
Ну и напоследок: здесь люди всего лишь делятся своим мнением об отелях, гостевых домах и пр.; хотите поругаться или выставить напоказ свой ум - Вам в другое место.

Все отзывы Imennotot (1)