Регистрация: 05.07.16
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

1.7

Отдых в отеле Manos Maria Apart Hotel

Отдыхали в отеле Manos Maria Apart Hotel 4* в июне 2016г. от туроператора TezTour.

Выбор отеля был основан на положительных отзывах в интернете. Однако когда мы подъезжали к отелю, нас высадили на дороге и сказали самостоятельно добираться с чемоданами к отелю. Нас никто не встретил на ресепшен, пришлось ждать минут 10. После чего к нам вышел, как потом оказалось, бармен и пояснил, что свободных номеров нет и нам необходимо пожить одну ночь в соседнем отеле. Но питаться мы должны в отеле Manos Maria. Мы были очень уставшие и согласились.

Придя на ужин мы были просто в шоке от увиденного, мало того что еда вся подогревалась (т.к. собственной кухни в отеле нет), так еще и выбор блюд совсем не на "Все включено". 2 салата, 3 гарнира, 2 горячих блюда. Из фруктов только арбуз, апельсины и яблоки. Спустя пару дней питаться в ресторане отеля было просто не возможно, вечно нет мест, еда всегда несвежая и просто невкусная. Приходилось выбираться в центр города и питаться самостоятельно.

Еще хотелось бы отметить, что система "Все включено" начинала работать с 11.00 и до 22.00. После этого времени все становилось платным, 2 стакана колы - 4 евро... Анимации в отеле нет никакой, в номере работал только 1 русский канал, а спортивный шел очень плохо и насладиться чемпионатом европы не получилось в должной мере. Т.к. уходя с ужина, мы всегда были голодные приходилось питаться в кафе и ресторанах на набережной.

По поводу пляжа, он городской, вход галька+камни... Приходилось ходить 15 минут, чтобы прийти на хороший песчаный пляж.

Мы не рекомендуем данный отель.

Добавлено 05.07.16 21:24 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana5555 (1)