Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

качество и внимательное отношение на 5+

Прилетели с внучкой и дочкой в 8-30 утра, ночной перелет час в автобусе, ребёнок устал. Заранее готовились сидеть на ресепшн часов до 12 - НО, у нас очень быстро взяли паспорта и ваучеры, представитель гест релейшн помогла заполнить карточки и нам Сразу(!) выдали ключи-карты от номера. Дальше-больше. Мы бронировали номер в корпусе возле аквапарка - эконом вариант, а нас заселили в главный корпус без доплаты или просьбы. Номер большой, чистый, сейф, минибар ( кола фанта спрайт - бутылки по 1л, пиво 2 банки, вода негазир. вода газир). Пополняли каждый день. Доп.место большой разложенный диван. Для одежды не шкаф,а целая гардеробная комната на полу ковёр. Обстановка не новая, но очень добротная. Кондиционер правда жужжал но и охлаждал супер.

По питанию - еды много,но ассортимент блюд на завтрак большой, но всегда одинаковый. (Один раз попробовали позавтракать в ресторане возле аквапарка Анатолия, но не понравилось - выбор меньше, чем в главном) Обедать нам больше понравилось в снек-баре у бассейна, а не в главном ресторане, зато на ужин ходили в ресторан - вот тут всегда было что-то новое и разнообразное!

По развлечениям - с утра ходили в аквапарк, он работает с 10 до12 и с 14 до 18 ( но вечером мы туда не ходили) два часа непрерывного катания на разных горках хватало! После сиесты купались в главном бассейне - лениво и замечательно. На море ходили только три раза - большие волны, с пятилетним ребёнком сложно. Пляж большой, много лежаков, души, бар, спасатель. Всегда висел флаг ( к сожалению в наш заезд красный и красно-желтый).

Анимация- аниматоры старались, кто хотел всегда было чем заняться, но не приставать - кто не хотел , не надо. Детская анимация понравилась не очень - много было платных развлечений - красить футболку, рисунки из песка, разрисовка сумочки и т.д. Совсем не понравилась детская минидиско - 15 минут поскакали под музыку и полчаса торжественная раздача разрисованых детьми футболок, сумок и картин. Не рисовавшие дети не знали что им делать и обиженно уходили ( для справки футболки и сумки 7$)

Магазины - в отеле цены не выше, чем в магазинах куда любят возить на шопинг, при этом можно платить карточкой. Если выйти из отеля и пройти вдоль его ограды мимо аквапарка, выходишь на большое количество магазинчиков. Продавцы понимают по-русски, можно торговаться.

Когда отдых увы! закончился нам бесплатно продлили номер на 2 часа - чтобы ребёнок поспал перед отлётом.

Детей в отеле очень много и отношение к ним очень внимательное.

Отель нам очень понравился. Надеемся ещё раз вернуться!

Ы

Главный бассейн

Для детей

Лунапарк

У бассейна

Лилия оценила сервисы

большая зеленая территория аквапарк с saveguards команда гестрелейшн - все проблемы решались быстро и качественно
неинтересная детская минидиско очень громкая дискотека до 2 ночи
Добавлено 06.07.16 08:41 (2 546 символов в тексте)

15:32 31.07.16

А как работает лунапарк? В котором часу? Прочитала, что по приезду дают 3 жетона на человека. 3 жетона на 1 день или на время всего пребывания в отеле? И значит ли это, что с 3 жетонами можно прокатиться всего 3 раза

15:47 31.07.16

Луна-парк работает вечером с 18-00 до 22-00, дают по 3 билета на одного человека на время всего пребывания в отеле (нам дали по 4 - почему, не знаю!), на большинство аттракционов ребенок идет с мамой за один билетик (у нас так было на балерину и машинки, на гусеницу у нас взяли 2 билетика, а у соседей один, как повезет)
Луна-парк не большой, нас ездило трое, все билетики пошли в пользу детенка, ей хватило с головой, в последний день уже каталась, что б только билетики не пропали