Регистрация: 06.07.16
июне 2016
11.06.16 - 30.06.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо

Пегас - очень плохо. Гиды в этом отеле (Бахтияр и Екатерина) просто напросто не умеют разговаривать с людьми. Были в других отелях Пхукета от Пегаса - хорошие гиды. Но здесь полный ноль. Кидание трубок и все в этом роде , теперь знаем.

Отель. Встречи в отеле нет никакой, дают ключ и отправляешься искать свой номер. Бассейнами не пользовались. Территория зеленая, все очень даже симпатично. Вай фай бесплатный только в холле! Есть небольшой спортзал.

Номер. Душ барахлил. Простыни были дырявые. Воду в этом отеле не дают, только платно в минибаре.

Завтраки. На завтраках тоже ничего интересного, овощей нет никаких. Остальное все как везде - яйца, рис, фрукты

Расположение отеля в целом неплохое, но данный отель мы не советуем так, как это плохая тройка плюс отвратительные гиды.

зелень
все остальное
Добавлено 06.07.16 10:02 (794 символов в тексте)

12:12 08.07.16

Мы только приехали домой.Жили в этом отеле-3 бутылки воды ставили ежедневно.С завтраками я согласна

12:13 08.07.16

Я имела в виду воду ставили бесплатно

14:48 08.07.16

Вода бесплатно 100%

14:51 08.07.16

У нас только с надписью 50батт стояла ))

12:45 09.07.16

вы в каком корпусе жили и какие даты?

17:58 10.07.16

Как то странно все с водой у вас. У всех бесплатно давали по 2 бутылки, у вас платно. Надо было тогда в магазин сходить и купить за 20 батт 5 литров бутыль и все.

08:29 11.07.16

В отеле мы только ночевали , поэтому не знаю какие там корпуса, там где детский бассейн. Поэтому ходить и разбираться времени не было.

08:30 11.07.16

да ладно? А мы не пили 10 дней подряд))

11:07 12.07.16

Вода во всех отелях предоставляется бесплатно, если у вас ее не было - можно было обратиться с жалобой на ресепшн - появилась бы тут же. Вообще первый раз слышу такого рода жалобу. А номер корпуса написан на ключах, из него состоит номер комнаты..

11:58 28.07.16

вода бесплатная, по 2 бутылки 0,5 в день, только бутылки надо было не выкидывать а то штраф 50 бат)

Все отзывы Ильвира (1)