АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3179
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
27.04.16 - 04.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОК — Оранж Каунти.

ОК — Оранж Каунти.

Пасха 2016 удивительным образом совпала с майскими праздниками , чем грех было не воспользоваться для проведения недельного морского отдыха. Подбирали Турцию по принципу « оригинальная пятёрка и недалеко от аэропорта” . В финал вышли уже любимая Альва Донна и Orange County. Поскольку ехали с 18-ти летней дочерью , то турецкой классике первого претендента предпочли дизайн и интертеймент второго, о чём в дальнейшем ни разу не пожалели.

Первым приятным моментом стало то, что прибыв в отель в 9 утра нас сразу же накормили в ресторане завтраком и без задержек поселили в номере с балкончиком на 3-м этаже с боковым видом на море и горы. Отель имеет прекрасное расположение в центре Кемера . Главный корпус ,вытянувшийся цельной линией от лобби и до самого пляжа представляет собой удачную стилизацию разноцветных кварталов Амстердама .Напротив него расположены корпуса в виде старинных голландских сельских домиков, а посредине по всей территории протянулась череда бассейнов с мостиками в виде каналов Амстела. Завершается вся эта архитектурная композиция у самого пляжа вишенкой на торте (она же символ отеля) - большой голландской мельницей со смотровой терассой и кафе. Пятиэтажная линия главного корпуса в течении дня удачно закрывает территорию от дневного солнца. Главный ресторан находится на первом этаже возле лобби и переходит в длинную череду магазинов и баров, протянувшихся до пляжа. Вроде и недалеко, но у многих соотечественников мужского пола небольшие межбарные расстояния превращались в настоящий увлекательный марафон , заканчивающийся вытрезвителем на пляже . Вода в море в это время была в пределах 20 -ти градусов и сначала бодрила, но потом организм привыкал и способствовал комфортному плаванию.

Продолжением отеля и главной вечерней тусовкой был выступающий на 50 метров в море пирс c дансполом, где вечером проводились дискотеки клубного уровня с ди-джеями и гоу-гоу дансершами. Мероприятия на пирсе заканчивалась в 24.00 и плавно переходили в клуб под бассейном. С 24.00 до 2.00 в ресторане организовывался поздний ужин, где можно было полноценно покушать после дискотеки.

В отеле на минус первом этаже также находится хороший Welness центр с тренажерным залом, бассейном с водным массажем, саунами и хаммамом. Все это бесплатно, кроме отдельных процедур.Основным контингентом отдыхающих (50%) были иранцы. Отличительной особенностью от отдыхающих из других стран было то, что они приезжают в отель большими компаниями и семьями .За семь дней они полностью развеяли мой стереотип о том , что мусульмане не пьют спиртное. Пьют, курят и развлекаются на полную катушку. При этом все очень доброжелательные. Связаны ли как-то эти два факта мне так и не удалось изучить детально. На втором месте по численности и по выпивке были украинцы .Оставшиеся 10 процентов составляли прибалты, казахи и азербайджанцы. В отеле царила настоящая атмосфера международной дружбы. Россиян не было.

Резюмируя могу сказать, что данный отель заслуженно занимает первое место среди турецких отелей по дизайну и интертейменту последние 2 года. Развлечений — море, еды и выпивки на любой вкус тоже море, и также more самого Моря! Один из немногих оригинальных отелей Турции, куда хочется ещё раз приехать.

Добавлено 06.07.16 11:50 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 16.07.16

Здравствуйте,а в какую цену вам это обошлось? Состав семьи такой же ,как у вас.

18:04 16.07.16

Здравствуйте, были вне сезона 27.04-5.05 цена по 450$ с человека

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)