Регистрация: 30.09.12
июне 2016
28.06.16 - 05.07.16

Хороший отель!

Ездили в этот отель на неделю по горящей путёвке(399.-евро на человека). Поэтому пишу отзыв исходя из этого.

Приехали около 20 вечера, заселили сразу. Номер обычный - кровать, шкаф, стол, маленький телевизор( русских каналов нет), 2 тумбочки, душ и туалет, вид был во двор(никакой), поэтому на балконе даже ни разу не сидели. Всё чисто, аккуратно, убирали каждый день. Кондиционер за доп.плату - 10 евро в день, интернет - 10 евро неделя, ловит нормально, но не летает.

Завтраки обычные, но вкусные, выбор не большой, но еда качественная - сыр, ветчина, салями, кроассаны, выпечка сладкая( периодически менялась), йогурт в упаковке, хлопья, фрукты ( тоже менялись), можно пожарить яйца, делать тосты в тостернице, чай, кофе, какао - с аппарата. Ужин взяли один раз просто чтоб попробовать стоит ли брать питание ХБ. стоит ужин 15 евро с человека, туда входит салат, закуска, второе и десерт, меню меняется. Ужин не плохой и очень сытный, но в ресторанах мне понравилось больше, так что, если вы не гурман, то советую брать, т.к за такие деньги вы в ресторанах не поужинаете. До моря 5 минут по прямой. Расположение у гостиницы на 5 с плюсом. Единственный минус - это шумно, слышно даже как душ в соседнем номере работает, а рано утром, когда мусор машины забирают - это просто ужас, такое впечатление, что стекло бъётся об асфальть...

Теперь о самой Католике. Находится в 18 км от Римини(20 мин на поезде). билет на взрослого 2.15 евро в одну сторону. авробус стоит 1.30 одна зона, можно доехать до Риччоне, где находится аквапарк. В самой Католике красиво, чисто и уютно, пляж убирают регулярно, лежаки платные, но есть и бесплатные зоны, где можно загарать на своих полотенцах. Цены в ресторанах разные, пицца от 5 до 12 евро, паста от 8 до 20, вино (1литр - 8 евро), пиво - 5 евро, коктейли 5-8 евро.

Нам всё понравилось и за такую цену вернулись бы снова!

Anastacia оценила сервисы

Добавлено 06.07.16 12:07 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Anastacia Valerjevna (14)