Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

Отель хороший, но его рейтинг явно завышен!

Всем доброго дня. На о. Кос были в этом году второй раз, поэтому постоянно сравнивали прошлогодний отель 4* и Porto Bello Royal 5*. И плюсов у 5* в сравнении с 4* набралось совсем мало - это большое количество бассейнов с морской водой, внешний облик отеля и вкусные коктейли в баре. В остальном все на четверочку. Еда добротная, вкусная, но вот кофе по утрам в главном ресторане очень не вкусный. В качестве альтернативы мы ходили в 10 часов в бар (к открытию) пить кофе - там варят добротный кофе. Не было возможности в течении дня пойти и самостоятельно налить себе напитков - это не удобно. Например если идти в кафе, где делают молочные коктейли и дают мороженое, то там почти всегда очередь и за стаканом воды или газировки нужно стоять. Почему не сделают так, чтобы отдыхающие самостоятельно могли налить себе воды мне не понятно.

Убирались в номере первую неделю неважно, а на второй неделе наверное другая смена заступила - без претензий. На ресепшен тоже люди разные - кто-то приветливый, а кто-то хмурый: я покупала билеты в аквапарк и тетенька мне вместо билетов на 2 дня выписала билеты на 1 день. Я естественно сказала, что она ошиблась, что мне нужны билеты на 2 дня - она сделала такое недовольное лицо будто это я виновата.

Но в общем это все для меня лично незначительные мелочи. Отдохнули мы отлично, явных косяков со стороны отеля не было. Море потрясающе красивое! Пляж чистый и на пляже постоянно присутствует человек, который должным образом следит за чистотой. Здесь 5+. На пляже можно на 30 минут бесплатно взять катамаран.

Да, отлично работает интернет в номерах и на всей территории!

Четверки поставила потому, что было с чем сравнивать и в этой "борьбе" отель 5* по основным параметрам проиграл 4* отелю.

Добавлено 06.07.16 14:55 (1 748 символов в тексте)

11:27 02.08.16

Ирина,скажите, а в каком отеле вам понравилось?Что за 4-ка?Если не секрет?

11:28 02.08.16

Извините,Ольга.

11:36 02.08.16

Татьяна, добрый день. Мы были в Atlantica Holiday Village 4*. Но обратите внимание на пляж/море - в Porto очень красивое, чистое и спокойное море, но не совсем удобный вход. В Atlantica пологий песчаный вход, но море менее спокойное и у берега мутноватое, прибивает водоросли.

11:41 02.08.16

хорошо,спасибо большое!