Регистрация: 11.09.15
июне 2016
11.06.16 - 17.06.16

4.2

Лучше чем в Турции

Отдыхали с подругой в отеле с 11 июня .

Отдыхом в целом остались довольны. Отель уютный ,с прекрасной эеленой территорией , хорошим чистым большим бассейном. Отличный пляж с белоснежным песком , номера стандартные без излишеств, но все работало, номера убирались каждый день.

Питание в ресторане, т. е не на крытой веранде на улице ,как часто это бывает в Турции, а именно в ресторане со скатертями салфетками и официантами. Питание приличное , разнообразное, вино в бутылках разливает официант .Это все ,что касается плюсов, но присутствуют минусы , хотя возможно кто то это минусами не считает. Отель открылся незадолго перед нашим приездом. Отдыхающих было человек 20 на номерной фонд около 500 чел. Поэтому не было толкотни на пляже в ресторане , у бассейна. Все всех знали в лицо и персонал и отдыхающие ,но из за небольшого количества людей не было полноценного шведского стола, к каким мы привыкли на все включено, но еда была всегда свежая и разнообразная- средиземноморская кухня, например часто давали, лазанью,морепродукты. Аниматоры старались ,но опять же их было чуть ли не больше ,чем отдыхающих. Поэтому если вам нужна тусовка ,молодежный отдых ,то наверное лучше брать отель в центре Сусса. Этот отель больше подходит для размеренного семейного отдыха , тогда будет казаться ,то все в этом отеле только для вас.

Добавлено 06.07.16 16:02 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы лариса (4)