Регистрация: 20.04.10
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Достойный отель для хорошего отдыха!

Отдыхали вдвоем с сыном во второй половине июня по системе "ультра все включено", в общих чертах - мы полностью довольны своим отдыхом в этом отеле.

Все чисто, аккуратно, спокойно (развлекательные программы вечером максимум до 23:00ч.). Территория не большая, но для того чтобы посидеть и уединиться достаточно различных уютных местечек. В плане питания достаточно разнообразно и вкусно. В меню присутствуют греческие блюда (на 5 балов) и морепродукты.. Завтраки шикарные - большой выбор традиционных блюд, которые подаются на завтраки. В плане фруктов в июне: арбузы, дыни, сливы, нектарины, киви, апельсины, ананасы.

Как пожелание для отдыхающих с детками: нужно на завтрак в рацион добавить молочную кашу!!!

В плане обслуживания и сервиса все четко и без задержек. Это относится и в отношении обслуживания в ресторане, и при заказе напитков на бассейне или в баре на пляже..Хочу добавить, что за шезлонги и зонты дополнительная плата не взимается.

К нашему приятному удивлению бесплатный Wi-Fi, не самый быстрый, периодически вылетающий, но списаться с родными по Viber и сбросить им фотку вполне.. И вообще люди, хоть на отдыхе забудьте про свои гаджеты и расслабьтесь..

Персонал вежливый, уборка ежедневная и качественная. Единственное замечание касательно замены пляжных полотенец, эту процедуру нужно изменить. Так как для замены нужно либо оставить их в номере на полу, либо встретить горничную и попросить заменить. Это неудобно, учитывая что мы рано уходили на пляж, горничные были заняты разнарядкой, но на пляж же тоже надо идти с полотенцем..

Детская анимация отсутствует, для взрослых - ненавязчивая, по желанию!!!

В плане пролетающих самолетов - это вообще не напряжно, вообще не замечаешь, а детям даже забавно..Пляж каменистый на кромке воды, в море начинается песочек..Шезлонгов достаточно для всех, и даже придя днем вы найдете для себя место не только на пляже но и у бассейна, это объясняется тем, что многие туристы арендуют машины и изучают Родос самостоятельно.

Рядом с пляжем бар...Коктейльчики вкусные...

За 12 дней нашего пребывания на море был и штиль и волны.. Ребенок одинаково купался, на волнах ему еще больше понравилось прыгать!!! Недалеко от отеля через пляж можно выйти на улицы с многочисленными маркетами, тавернами и аптеками. Так же все необходимое можно приобрести сосем рядом - на выходе из отеля есть магазинчик по адекватным ценам, особенно в плане питьевой воды, так как мини-бар заполняется только при заселении один раз. Как итог считаем, что выбор этого отеля для нашего отдыха был достойным и не разочаровал нас...

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

спокойный и уютный отель
замена пляжных полотенцев отсутствие молочных каш на завтрак
Добавлено 06.07.16 17:05 (2 633 символов в тексте)

11:27 24.04.17

Скажите пожалуйста ,а на территории отеля можно найти питьевую воду или надо только покупать самим в магазине ?

16:17 24.04.17

На самом деле больших проблем с водой нет, в шаговой доступности первый магазинчик прям рядом с отелем, в нем можно найти все!!!! Мы покупали прям спайкой 6 х 1,5 бутылок...

Все отзывы Юлия (6)