АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 37
Читательский охват: 5671
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат времен Советского союза за вполне современную цену.

Очень жаль,что мы туда поехали. Отель расположен очень далеко от моря,на горе,вдали от центра поселка и всех развлечений Лазаревского. Автобусы ходят лишь в определенное время,привязанное к завтраку-обеду-ужину, в любой другое время или вечером погулять надо идти пешком с горы и в гору 1500 метров,либо такси от 100 руб. и дороже. В самом пансионате делать нечего,поэтому мы намучались ходить из него и в него. Лучше бы поехали дикарями и поселились в самом поселке,рядом с морем и основными прогулочно-развлекательными местами. Питание нас также разочаровало,невкусное,холодное,в столовых в поселке кормят в разы вкуснее и дешевле.

Номерной фонд и сам интерьер санатория довольно убог, никакого дизайна, потрескавшиеся белые стены,стандартная мебель,грязные ковры,репродукции Айвазовского и фото танков и бывших посетителей пансионата 40-летней давности. Территория большая,но вся в лестницах,гулять не удобно,вечером довольно темно,освещение недостаточное. Бассейн довольно грязный,вода мутная. Пляж большой,но к такому количеству посетителей все-равно не готов,причем он не собственный пансионата,а для всех,зонтов не хватает,надо ехать на первом автобусе или будете обгорать на солнце,душевых нет на пляже.Анимация для детей нормальная для России ,мини-диско по вечерам стандартные,дети довольны. Для взрослых анимации нет,только концерты самодеятельности платные. Есть библиотека. В номере старые покрывала,тяжелые подушки в отвратительных пятнах, холодильник почти не охлаждает. В общем,сами туда больше ни ногой,даже бесплатно не поеду,и другим не советую.

Фото туриста отеля

Номера

стены в трещинах

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

подушка в пятнах

Фото туриста отеля

Пляж

Puavochka оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

4.1 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
есть анимация для детей
Минусы отеля
дальнее расположение старый дизайн плохое питание
Добавлено 06.07.16 18:38 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 14.07.16

ну не знаю.....сколько людей столько и мнений........мы не привередливые тем более нам тоже частично оплачивает профсоюз.

14:58 18.08.16

Все пишут только хорошее, а в этом сплошное вранье. Причем во всем.

16:17 22.08.16

В этом отзыве ,правда-каждое слово,я за это отвечаю.Если у вас есть аргументы,попробуйте опровергнуть хоть что-то.Центральную площадь Лазаревского они нашли ,спустясь по ступенькам. Площадь у старого кинотеатра,где нет ничего,кроме грязных фигурок мульт персонажей,с которыми фото за деньги,это предел ваших мечтаний?Центр поселка вообще-то находиться совсем не в это месте,мадам,если вы так и не поняли. У меня письмо есть официальное от этого отеля с перечнем устраненных ими недочетов,как то,-очистка бассейна,ремонт проводки,закупка дополнительных зонтов с лежаками и др.. А вы как раз хотите людей обмануть,пытаясь опровергнуть мой отзыв. И хорошее пишут далеко не все,хорошие отзывы ,по-моему мнению,от тех людей,что вообще мало знакомы с сервисом. Вы тут умудрились написать,что у отеля адекватная цена,60 тыс. руб. в июне ,в самом простом однокомнатном номере с видом на вход за 2 взр. и 2 детей за 10 дней-это цена,за которую в той же Турции вы будете отдыхать в 5* отеле с несколькими аквапарками и бассейнами,посещать сауну,питание и напитки круглосуточно и анимации также весь день. Тоже мне нашли цену нормальную,нормальная цена-это 15000 за тот сервис,что здесь предлагают.

11:16 24.08.16

Согласна полностью с предыдущим комментарием! Если Гренада такая замечательная, почему же они так боятся правдивых отзывов и не публикуют их на своем сайте???

11:17 24.08.16

Вы лично там были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Puavochka (5)