Регистрация: 22.01.13
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

2.3

Пансионат времен Советского союза за вполне современную цену.

Очень жаль,что мы туда поехали. Отель расположен очень далеко от моря,на горе,вдали от центра поселка и всех развлечений Лазаревского. Автобусы ходят лишь в определенное время,привязанное к завтраку-обеду-ужину, в любой другое время или вечером погулять надо идти пешком с горы и в гору 1500 метров,либо такси от 100 руб. и дороже. В самом пансионате делать нечего,поэтому мы намучались ходить из него и в него. Лучше бы поехали дикарями и поселились в самом поселке,рядом с морем и основными прогулочно-развлекательными местами. Питание нас также разочаровало,невкусное,холодное,в столовых в поселке кормят в разы вкуснее и дешевле.

Номерной фонд и сам интерьер санатория довольно убог, никакого дизайна, потрескавшиеся белые стены,стандартная мебель,грязные ковры,репродукции Айвазовского и фото танков и бывших посетителей пансионата 40-летней давности. Территория большая,но вся в лестницах,гулять не удобно,вечером довольно темно,освещение недостаточное. Бассейн довольно грязный,вода мутная. Пляж большой,но к такому количеству посетителей все-равно не готов,причем он не собственный пансионата,а для всех,зонтов не хватает,надо ехать на первом автобусе или будете обгорать на солнце,душевых нет на пляже.Анимация для детей нормальная для России ,мини-диско по вечерам стандартные,дети довольны. Для взрослых анимации нет,только концерты самодеятельности платные. Есть библиотека. В номере старые покрывала,тяжелые подушки в отвратительных пятнах, холодильник почти не охлаждает. В общем,сами туда больше ни ногой,даже бесплатно не поеду,и другим не советую.

стены в трещинах

балкон

подушка в пятнах

Puavochka оценила сервисы

есть анимация для детей
дальнее расположение старый дизайн плохое питание
Добавлено 06.07.16 18:38 (1 568 символов в тексте)

14:41 14.07.16

ну не знаю.....сколько людей столько и мнений........мы не привередливые тем более нам тоже частично оплачивает профсоюз.

14:58 18.08.16

Все пишут только хорошее, а в этом сплошное вранье. Причем во всем.

16:17 22.08.16

В этом отзыве ,правда-каждое слово,я за это отвечаю.Если у вас есть аргументы,попробуйте опровергнуть хоть что-то.Центральную площадь Лазаревского они нашли ,спустясь по ступенькам. Площадь у старого кинотеатра,где нет ничего,кроме грязных фигурок мульт персонажей,с которыми фото за деньги,это предел ваших мечтаний?Центр поселка вообще-то находиться совсем не в это месте,мадам,если вы так и не поняли. У меня письмо есть официальное от этого отеля с перечнем устраненных ими недочетов,как то,-очистка бассейна,ремонт проводки,закупка дополнительных зонтов с лежаками и др.. А вы как раз хотите людей обмануть,пытаясь опровергнуть мой отзыв. И хорошее пишут далеко не все,хорошие отзывы ,по-моему мнению,от тех людей,что вообще мало знакомы с сервисом. Вы тут умудрились написать,что у отеля адекватная цена,60 тыс. руб. в июне ,в самом простом однокомнатном номере с видом на вход за 2 взр. и 2 детей за 10 дней-это цена,за которую в той же Турции вы будете отдыхать в 5* отеле с несколькими аквапарками и бассейнами,посещать сауну,питание и напитки круглосуточно и анимации также весь день. Тоже мне нашли цену нормальную,нормальная цена-это 15000 за тот сервис,что здесь предлагают.

11:16 24.08.16

Согласна полностью с предыдущим комментарием! Если Гренада такая замечательная, почему же они так боятся правдивых отзывов и не публикуют их на своем сайте???

11:17 24.08.16

Вы лично там были?