Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

Тихий отдых с отличным морем и пляжем.

Жили в отдельном корпусе (раньше принадлежал другому отелю через дорогу Кристина), питание и всё остальное на территории основного отеля. Нам это размещение очень понравилось-корпус добротный, 1этаж высокий, окружён тихим широким газоном с деревьями, а до основной территории всего метров 50. Питание очень хорошее- много морепродуктов(кальмары,рыба речная,морская, мидии, креветки), грильповар на улице жарил с энтузиазмом рыбу, мясо, овощи, детям каши, хлопья, молочное, вино и пиво разлив в столовой бесплатно. Анимация детская бодрая-дети равнодушными не оставались. Мы брали машину напрокат -ездили в спарту, патры, сероводородная лечебница, не доехали за полдня до пещер-серпантины жестокие по темноте возвращаться не хотелось. В Афины брали экскурсию на весь день-3часа в один конец на автобусе обед в ресторане- очень жарко, но понравилось на 4. Вобщем шикарное море, пляж, природа, спокойствие и тишина для отдыха, хорошая еда, ребёнку не скучно, если хочется встряхнуться взяли машину и в путешествие или экскурсию например на ближайший остров Закинф или в Афины, всё что мы и хотели с 4 летним ребёнком.

номер в доп. корпусе Кристина

Горка во втором бассейне отеля

Панорама с горки у второго бассейна

Денис оценил сервисы

Добавлено 06.07.16 18:44 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Денис (11)