Регистрация: 06.07.16
июне 2016
28.05.16 - 11.06.16

Нормальный отель

Поездка 28.05.2016 - 11.06.2016. Номер 9310 delux, завтраки. Отель понравился, номер на 3м этаже тоже.Мебель свеженькая, сантехника великолепная, большой балкон. На завтрак много всего разного, можно комбинировать.. Понравился местный мед (всегда было два вида), соки и арбузы. В номере wifi отличный и бесплатный - смотрели на планшете наше ТВ и футбол. В номере чайник и все для кофе и проч.- очень удобно! К обслуге есть претензии, но не сказать, что так уж плохо.

Бассейн со слониками чистый, регулярно плавали.

Сначала обедали в разных кафе вокруг отеля, потом остановились на кафе, которое строго напротив шлагбаума отеля. Обещал хозяину похвалить его заведение, что выполняю. Там чисто (и на кухне тоже!), готовят вкусно, пиво холодное, цены нормальные и не обманывают. Кто поедет, передавайте привет от лысого клиента с семьей.)))

Около отеля брали поездку на рыбалку. Рекомендую, всем будет интересно! Рядом с отелем много точек продаж и цены очень разные.

Единственный недостаток отеля - удаленность от моря. Пилить минут 15 из них около 10 мин над речкой-канализацией. Это, если пойти направо. Если налево, то все нормально, но уже дорога минут 20. От отеля возил шатл в 9.00, 10.00 и 11.00. Места всегда были. Назад только своим ходом. Такси от пляжа просит 200 бат.

Море на Кате было и с волнами большими, и с маленькими, и почти их не было. Плавать можно почти всегда. На Кароне волны слишком сильные. Мы там слегка похулиганили, но для большинства море на Кароне в это время недоступно. И в предыдущую поездку была сходная картина.

Вообщем, отель приличный, отдых получился. Если прогулка к морю в 20мин не напрягает, то ехать можно.

номер. питание. инфраструктура вокруг отеля.
море далековато.
Добавлено 06.07.16 19:09 (1 654 символов в тексте)

09:52 18.07.16

Всё верно на кароне волны всегда сильнее чем на других пляжах, тем более в низкий сезон, большенство опытных туристов в это время едет на экскурсии на острова что бы покупаться в море!

Все отзывы Владимир (1)