Регистрация: 29.01.14
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

Отдыхали в этом замечательном отеле вдвоем с мужем в конце...

Отдыхали в этом замечательном отеле вдвоем с мужем в конце августа 2015 года. Отель очень понравился! Большая , зеленая территория! Отличные бассейны в которых можно плавать и ночью! Отличные завтраки! Хороший пляж, а вот море не впечатлило! В море возле отеля купались один раз по приезду, вода грязная и кучи медуз. Персонала практически не видно, в номерах можно сказать вообще не убираются. В ванной шампуни и гели не пополнялись, хорошо что были свои. один раз вообще после уборки оставили открытый номер, заходи кто хочет! Ужинали у Гоши, очень вкусно и не дорого. Несколько раз ходили на рынок к Амбасадору. К нему идти лучше по пляжу чем то центральной дороге! На 5 минут дольше зато спокойнее. В город ездили на Тук-туке, выходили на дорогу и они сами останавливаются и сажают.С собой лучше иметь карту!!! Экскурсию брали только на остров Ко чанг. По остальным местам.... Нонг-нуч, Дворец куриного короля, 3D галерея, Храм истины, Парк миллионнолетних камней, смотровая площадка и Золотой Будда, Гора золотого Будды и винный завод Сильверлейк.... ездили на такси! Очень удобно и не дорого! На экскурсию на остров Ко Чанг попали только со второй попытки! ))) В день экскурсии прождали гида 2 часа, за нами так и не приехали. Еще через 1 час явился и сказал что проспал. Посадил нас в машину и с бешенной скоростью вез на пирс с которого вот вот отправится наш кораблик на остров. Но он не отправился так как были сильные волны и нас отвезли обратно в отель. На остров мы попали только через 2 дня с группой из 10 человек и с другим гидом. Что касается сувениров и подарков.... купить и привезти нечего, все дорого. Если хотите увезти с собой ракушки собранные на пляже упаковывайте их подальше в багаж тогда прокатит! Из ручной клади в аэропорту оставите все что не куплено в магазине! Вообщем Паттайя курорт не пляжный а для поездок и экскурсий! Отель очень хороший! Всем советую! Хорошего отдыха!

Территория Амбасадор.

Территория Амбасадора.

Дороги Паттайи.

Улицы Паттайи.

Улицы Паттайи.

3D галерея

Парк камней и крокодиловая ферма.

Парк камней и крокодиловая ферма

Крокодиловая ферма.

атмосфера. территория
уборка номеров.
Добавлено 06.07.16 21:09 (1 906 символов в тексте)

18:48 21.07.16

Анна,доброго времени суток.Собрались 15 августа в Ботани. Специально просмотрели прогноз погоды.Июнь,июль,август-СПЛОШНЫЕ ДОЖДИ. Это действительно так? у Вас во время отдыха была аналогичная ситуация?Стоит ли в это время года ехать в Паттайю?и Спасибо! С Уважением,Ксения,

23:06 21.07.16

Здравствуйте. Мы были в середине августа. За 13 дней дождь был один раз, ровно 5 минут! Успел только асфальт замочить. Все остальные дни жара 40 градусов и не большая облачность. Думаю что дожди начинаются с середины сентября.

23:08 21.07.16

Спасибо! Успокоили.

12:02 26.07.16

Отдыхали в Ботани также в августе 2015 года.Были с внуками 7 и 9 лет. Разместились в одном номере. Погода действительно была хорошая, а вот медуз не было. Гели и шампуни клали ежедневно. В бассейнах вода была горячая, народу мало. Массаж делают классно.

Все отзывы Анна (6)