Регистрация: 06.05.14

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

3.7

В Турции отдыхали в пятый раз. Отель выбрали по сравнительно...

В Турции отдыхали в пятый раз. Отель выбрали по сравнительно недорогой цене, соответственно соотношение цена-качество.

Читала отзывы и была готова ко всему заранее. Несмотря на то, что отель "не очень", отдохнули хорошо, ведь главное - море, солнце и горный чистый воздух, остальное можно потерпеть.

Отель рекомендовать не могу, если есть возможность - лучше доплатить за какой-то другой, их в Турции предостаточно.

Об отеле - если номер с видом на горы - то внизу под окнами два контейнера с помойкой, которые очень воняют по такой жаре. Пришлось доплатить за номер с видом на море. Если вид на море, то долбит музыка, приходилось просить, чтобы сделали потише, во время обеденного сна ребенка.

Номера - старые, но жить вполне можно.

Вай фай платный, ходили напротив отеля в экскурсионную палатку, там бесплатно говорят пароль. Таи же брали электокары напрокат.

Бассейн грязный - по стенкам черные полосы.

До пляжа рукой подать, море чистое очень теплое в сентябре. Пляж галечный, вход хороший, обувь не понадобиться.

Пляж весь в бычках, ребенку сесть некуда. Для курильщиков отсутствуют урны, соответственно бычки закапывают в песок, который никто не убирает. Шезлонги тоже страшные. Есть детская "площадка". Состояние - думаю вы догадались )))

Столовая - жуткая. У сотрудников отсутствует даже униформа. Кулеры страшно грязные, выбор еды минимален.Чая в пакетиках не было, в заварочном чайнике тоже часто отсутствовал.

Анимации нет совсем (может нам не повезло и был конец сезона). Вообще, говорили, что отель под снос и работает последний сезон.

По мимо отеля ездили в динопарк, находится недалеко от отеля - в Кемере. Нам понравился больше, чем Дискавери парк в Сиде (были там в мае того же года). Брали электрокары и катались по деревне.

Анимация

заброшенный театр

Развлечения и спорт

близость к морю и аэропорту
грязный старый и не нужен хозяевам
Добавлено 06.07.16 23:20 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)